Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Легендарные Советские Автомобили (Ашет Коллекция)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Легендарные Советские Автомобили (Ашет Коллекция)

УАЗ 469Б 1:24 Hachette Легендарные советские автомобили №16

Соберите неповторимую коллекцию советских автомобилей в уникальном масштабе 1:24 вместе с новой журнальной серией « Легендарные Советские Автомобили ». Издательство Ашет Коллекция (Hachette).



Вы получите модели как популярных, так и раритетных машин, которые стали символами ушедшей эпохи. Качественные металлические модели, укрепленные на подставке, сопровождаются красочными журналами. Архивные фотографии и редкие документы на страницах журнала передают дух прошлого времени. Познакомьтесь с легендарными автомобилями советской эпохи.


Легендарные Советские Автомобили 1/24 | Hachette | №11-20 АНОНС второй десятки коллекции!

Коллекция Моделей 1:24

Соберите неповторимую коллекцию самых известных моделей легковых автомобилей, выпускавшихся в Советском Союзе.


Легендарные советские автомобили

Крупномасштабные, тщательно выполненные модели позволят вам детально рассмотреть и сравнить легковые автомобили разных производителей и разных поколений.

Точная металлическая копия автомобиля в масштабе 1:24 . Внутренняя отделка воспроизведена в мельчайших подробностях. Точно воссозданные элементы дизайна. Корпус изготовлен из металла по технологии литья под давлением. Шины сделаны из высококачественной резины. Презентационная подставка. Каждую модель сопровождает красочный, увлекательный, информационно насыщенный журнал.

Работа над моделью

Изготовление качественной, тонко выполненной модели – это трудоемкий процесс, в котором задействовано множество специалистов различного профиля. Для создания одной модели требуется больше года совместной работы профессионалов.

Подробное описание модели – Каждый номер журнала включает подробную компоновочную схему автомобиля и его технические характеристики, что позволяет наглядно показать особенности модели.

Журнал

Вместе с журналом «Легендарные Советские Автомобили» вы откроете для себя историю автомобилестроения в целом и особенности этой отрасли в СССР, познакомитесь с яркими личностями мира автомобилей, советскими знаменитыми марками и малоизвестными, но не менее интересными моделями. Увлекательные, информационно насыщенные очерки специалистов, подробные схемы, рисунки и уникальные фотографии помогут вам в этом.

Каждый выпуск посвящен определенной модели советского легкового автомобиля. Журналы расскажут вам о выдающихся достижениях отечественной автомобильной промышленности, подробно опишут модели легковых машин и напомнят имена выдающихся инженеров-конструкторов, посвятивших жизнь развитию советского автотранспорта. Статьи сопровождаются фотографиями рисунками, схемами и архивными документами.

Журнал содержит шесть увлекательных рубрик :

Модель номера – История создания машины, конструкция, особенности, основные технические характеристики и компоновочная схема. Машина и время – Удивительные факты из жизни машины, которой посвящен номер коллекции. История заводов – Рассказ о строительстве и деятельности автомобильных заводов, где с конвейеров сходили будущие легенды автомобилестроения. Портрет – Биографии выдающихся деятелей автомобильной промышленности, знакомство со специалистами, связанными с автомобилем, который представлен в журнале. Мир автомобиля – Секреты изобретения и совершенствования механизмов, узлов и деталей машины. Отечественное автомобилестроение – Информация о развитии советского автопрома, изложенная в хронологическом порядке.

Первые модели коллекции

ГАЗ-21И «Волга» – Прочная и долговечная, с мягкой подвеской и комфортабельным салоном, «Волга» в СССР была самой респектабельной машиной. Ее использовали государственные службы: такси, уголовный розыск, автоинспекция и др.

ГАЗ-13 «Чайка» – это один из наиболее известных легковых автомобилей представительского класса в СССР. В «Чайке» заводские конструкторы применили совершенно новые агрегаты: автоматическую коробку передач, гидроусилитель рулевого управления, вакуумный усилитель тормозов.

ГАЗ-М20 «Победа» – Для середины 1940-х годов прошлого века автомобиль «Победа» был поистине революционным. Машина имела несущий четырех-дверный кузов понтонного типа, у которого не было отдельных крыльев, подножек и фар. Это и еще ряд нововведений на Западе получили распространение лишь спустя несколько лет.

ВАЗ-2101 «Жигули» – был назван лучшим отечественным автомобилем ХХ века. Автомобиль отличали комфортабельность, надежность, приспособленность к советским дорогам и климату и относительная доступность. С машинами Волжского автомобильного завода в страну пришли новые материалы и технологии, которые помогли советскому автопрому сделать шаг вперед.

График выхода

№1 – ГАЗ-21И «Волга» – 26.12.2017

№2 – ГАЗ-13 «Чайка»

№3 – ГАЗ-М20 «Победа»

№4 – ВАЗ-2101 «Жигули»

Периодичность: 1 раз в 2 недели.

Актуальный График выхода Легендарные Советские Автомобили

Сколько выпусков

Всего запланировано 60 выпусков .

Рекомендованная цена:

1-й выпуск – 699 рублей.

2-й и последующие – 1299 рублей.

Видео

Форум

Вы можете посмотреть отзывы о коллекции «Легендарные Советские Автомобили» , фотографии моделей, график выхода и обзор каждого выпуска на нашем Форуме Легендарные Советские Автомобили

Где купить

Купить выпуски коллекции «Легендарные Советские Автомобили» можно здесь:

Понравилась коллекция? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss