Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Фабрика Бильярд №1 - Бильярдная фабрика Бильярд №1

Опубликовано: 27.08.2018

видео Фабрика Бильярд №1 - Бильярдная фабрика Бильярд №1

#УСЛЫШЬМЕНЯ: "Глухая" Москва. С субтитрами

Что такое бильярд? Это спорт, это роскошь, это азарт, но в то же время это и вечер в компании близких друзей, это улыбки и радость победы.


Изготовление бильярдного стола: лузы и сукно

 

С компании друзей начинается хороший бильярдный стол. Это компания искусных мастеров технической и дизайнерской мысли фабрики «Бильярд №1».

 

Место это необычное. Здесь встречаются вековые традиции мебельных ремесленников, жесткие требования бильярдного спорта, дизайнерские решения и современные технологии, придающие будущему шедевру уникальные потребительские свойства. Фабрика с успехом притворяет в жизнь самые смелые проекты бильярдных столов для Русской пирамиды, снукера и американского пула.


September 11 - A New Pearl Harbor - AE911Truth edit

 

Площадь этого предприятия могла бы вместить в себя несколько футбольных полей. Эта бильярдная фабрика располагает цехами в Курганской области, г.Шадринск. Официальное представительство расположено в Москве.

 

Каждый цех может похвастать оборудованием лучших немецких и итальянских производителей. А опыт российских и европейских коллег в совокупности с современными технологиями- это ключевой ориентир для поддержания стабильно высокого уровня качества при производстве каждой детали. Также неотъемлемой частью процесса является широкий спектр используемых материалов, благородных пород древесины и превосходного камня.

 

Но все это только инструменты, а главной ценностью фабрики являются люди, каждый из которых увлечен бильярдным спортом, вкладывает частичку души. Независимо от этапа производства, делает как будто для себя. Это художники, маэстро, из под руки которых на свет появляется образец бильярдного искусства. Члены Федерации бильярдного спорта России (ФБСР), заслуженные тренеры РФ и чемпионы различных уровней в числе технических консультантов фабрики Бильярд №1.

Каждый стол, во-первых, это строжайший отбор безупречной древесины с разных уголков нашей родины, во-вторых, поиск подходящих каменных плит с идеально ровной поверхностью.

 

Далее идет этап сушки дерева. Происходит эта процедура в специальной вакуумной сауне KOETER, где удаляется лишняя влага, и выравниваются небольшие деформации волокон. К слову, использование вакуумной и пресс-вакуумной сушки могут себе позволить лишь некоторые производители бильярдного оборудования, в число которых входит наша фабрика Бильярд №1.

 

После сушки идет самый увлекательный процесс- изготовление комплектующих будущего стола. Вступают в дело другие станки, другой персонал. Что-то с хирургической точностью обтачивается на итальянском оборудовании, что-то приобретает изящную индивидуальность под стамеской краснодеревщика. Запах свежего спила меняется запахом финского лака Merit или и морилки Herbes, шероховатость породы превращается в глянец. В этом танце уже не узнать тех необработанных досок, стопки каменных плит и рулона сукна, теперь это полноценные детали бильярдного стола. А для пущей уверенности в первосортном качестве стол собирается дважды- в стенах фабрики для проверки и окончательно у заказчика.

 

Только обладая собственным производством, контролируя и совершенствуя каждый этап изготовления, отбирая лучшее сырье и привлекая настоящих профессионалов, любящих этот вид спорта можно предложить Вам бильярдные столы беспрецедентного уровня качества и великолепного дизайна.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss