Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Задать вопрос юристу адвокату

Опубликовано: 27.08.2018

видео Задать вопрос юристу адвокату

Инструкция: как задать вопрос юристу на Lawyer.ua

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН помощь юриста

Заданный вопрос юристу и предоставленный на него ответ могут быть размещены на сайте в разделе «Вопросы – ответы» для ознакомления посетителями сайта. При этом мы гарантируем соблюдение полной конфиденциальности Вашего имени, города и адреса электронной почты. Мы оставляем за собой право отказать в предоставлении помощи юриста онлайн . если заданный вопрос юристу не входит в круг вопросов, по которым мы предоставляем юридические консультации онлайн, если вопрос не носит правового характера, если вопрос задан не корректно, а равно без объяснения причин такого отказа.



Задайте свой вопрос адвокату БЕСПЛАТНО

Мы оказываем консультационные услуги практически по всем областям права: семейное. наследственное. гражданское. жилищное право. Кроме того, помогаем разрешить земельные споры. наследственные. арбитражные и трудовые вопросы. При наличии судебных исков адвокаты Булгаков Михаил и Солнечная Светлана окажут компетентную помощь с подробным разъяснением Ваших прав, возможных результатов и плана действия.


Пять признаков плохого юриста (адвоката). Бесплатная юридическая консультация в Санкт-Петербурге.

Задать вопрос адвокату

Наш сайт предоставляет Вам возможность получить бесплатную консультацию адвоката по телефону. Такая форма выбрана нами, поскольку обычные онлайн-консультации (когда вопрос адвокату и ответ на него публикуются на сайте) не обеспечивают должного качества, поскольку в заданных вопросах, как правило, недостаточно необходимой информации для адвоката (ведь в адвокатской практике очень важны именно «мелочи»), а при телефонном разговоре адвокат всегда имеет возможность задать дополнительные вопросы, обеспечивающие более точное понимание всех юридических тонкостей конкретной ситуации. Разумеется, онлайн-консультация, в большинстве случаев, не может полностью очного общения с адвокатом, но задав свои вопросы юристам различных фирм, основываясь на из ответах, Вы сможете определиться кому из них можно доверить решение ваших вопросов, при необходимости очной консультации.


Бесплатная юридическая консультация. Ответы Юриста. Тема Наследство. АллатРа ТВ

Задать вопрос юристу адвокату

Для эффективности решения сложной проблемы, да и не только сложной, лучше всего обратиться за консультацией и помощью к адвокату или юристу. Как задать вопрос юристу онлайн бесплатно и получить юридическую консультацию на нашем сайте? Проект бесплатной юридической консультации «ЮрМир» создан при поддержке Правительства г. Москвы и объединил многих практикующих адвокатов и юристов Москвы и всей России, имеющих за плечами многие годы юридической практики.

Бесплатная консультация юриста, юридические услуги (цена умеренная), квалифицированный юрист – задать вопросы

Подробнее… Спектр вопросов, которые решают земельные юристы нашей юридической консультации, достаточно велик. Вы можете обратиться к нам в том случае, если хотите урегулировать земельный спор любой сложности. Подробнее… Бывают такие жизненные ситуации, когда необходимо получить экстренную юридическую консультацию. Связавшись с нами, Вы можете задать вопросы юристам бесплатно по телефону.

Юрист по военному праву в Москве

Эти проблемы могут оказать существенное влияние на жизнь простых россиян. Помочь в решении военных споров может адвокат, специализирующийся на военном праве. С какими же вопросами стоит обращаться к адвокату? Бесплатную консультацию у военного юриста можно получить по проблемам правового характера, когда одна из сторон дела – военнослужащий, либо уволенный в запас, при условии, что рассматриваемый вопрос касается службы в военных силах России. В каждом из представленных направлений обратившийся за бесплатной помощью россиянин сможет получить квалифицированную помощь.

Задать бесплатный онлайн вопрос юристу

Чаще всего нельзя отыскать нужные ответы в юридическом учебнике. Лучше со своим индивидуальным случаем обратиться к квалифицированному специалисту, и он уже сможет проконсультировать вас, исходя конкретно из вашего случая. Даже к самым простым и, казалось бы, незначительным вопросам эксперт относится, как к наиболее важным, несмотря на то, что отвечает на них совершенно бесплатно. Огромному количеству людей уже были даны ответы на их юридические вопросы, и вы можете попасть в этот список. Универсальность знаний специалистов на MegaLaw позволит ему давать профессиональные ответы на вопросы из самых различных областей права.

Уважаемые господа! Потрудитесь в своих вопросах нашему юристу, задавать конкретный вопрос, а не ограничиваться простым пересказом ваших проблем! Поверьте, искать между строчек Ваших посланий — вопрос, на который ВЫ ждёте ответа — нам трудно, да и времени на это попросту нет, соответственно, ответа юриста не будет. И ещё. помните! какой вопрос такой и ответ . Перед тем как задать вопрос юристу .

Бесплатная консультация адвоката

Главное отличие адвоката от юриста — это наличие статуса. Для получения статуса «адвокат» претенденты-юристы сдают необходимый экзамен. Одним из требуемых критериев при сдаче квалификационного экзамена является наличие значительной и обширной практики в решении самых сложных вопросов. Если к юристам и возможны послабления со стороны законодательства, то адвокаты отвечают перед своими клиентами всей строгостью и совокупностью законов РФ, а особенно — Федеральным законом

«Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»

.

Задать вопрос юристу по ДТП

По имеющимся в деле материалам можно судить о законности предъявленных обвинений в нарушении правил дорожного движения или иных норм административного законодательства. Перед тем, как задать вопрос по ДТП, оцените всю имеющуюся по делу информацию, возможно, сделайте фотоснимки места аварии и зафиксируйте повреждения транспортных средств. Это позволит не только адвокату оценить вероятность выигрыша дела, но и использовать полученные данные для проведения независимой экспертизы: трасологической и оценочной. Статья 196 Гражданского Кодекса РФ устанавливает размер срока исковой давности, который на составляет три года.

Вы можете получить краткую бесплатную консультацию по вашему вопросу, иногда этого бывает достаточно для решения простого дела. Если же юрист при беседе с вами поймет необходимость личной консультации, вы всегда сможете согласовать удобное для вас время визита в наш офис, или договориться о консультации по Скайпу. Звоните и используйте возможность переговорить совершенно бесплатно с опытным адвокатом прямо сейчас: Для получения полного и профессионального ответа вам необходимло подготовиться к общению с адвокатом.

Юридическая консультация он-лайн

В повестке оказалось несоответствие даты. когда меня приглашали в суд с датой, когда суд фактически был. Вызывали на 24 сент. а суд состоялся 21 сент. Надо ли так подробно расписывать все в жалобе и прилагать копию договора аренды в доказательство, или достаточно указать на несоответствие даты вызова и даты фактического заседания суда независимо от того, когда я получила повеску.

И на какие статьи и пункты закона сослаться? Спасибо.

Задать вопрос юристу онлайн

Воспользоваться такого рода услугами довольно просто: необходимо иметь доступ к интернету и знать суть проблемы. Перед тем, как попросить совет у специалиста, можно попытаться найти его на сайте. Все вопросы и, соответственно, ответы на них размещены по рубрикам. Сделано это с той целью, чтобы пользователь в максимально короткие сроки смог найти именно то, что его интересует. Если же эта информация не оказалась полезной, то стоит спросить юриста онлайн о том, что вас беспокоит.

Многие люди не решаются идти при этом на прием к юристу, ошибочно полагая, что за каждое слово необходимо платить. На самом деле предварительную консультацию можно получить бесплатно. Такой подход применяется далеко не всеми юридическими фирмами. Задать вопрос адвокату коллегии «A-Lex Consulting» вы можете через удобный электронный сервис. Также в разделе предусмотрена возможность заказа различных юридических услуг.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss