Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Немецко-французский словарь

Опубликовано: 27.08.2018

видео немецко-французский словарь

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК. СЛОВАРЬ ПО ТЕМАМ. СЕМЬЯ

Введите фразу на немецком или слово в строку поисковика, чтобы найти немецко-французский перевод. Вы также можете ввести слово на французском и найти немецкий перевод. Чтобы расширить поиск, Вам достаточно нажать кнопки веб, изображения и Википедия. Совместные результаты поиска обязательно дадут более полную картину значения перевода слова или фразы.


ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК. СЛОВАРЬ ПО ТЕМАМ. Числа от 1 до 90

Поиск в немецко-французском словаре с алфавитном указателем

Найдите немецко-французский перевод в немецко-французском онлайн словаре. Используя алфавитный указатель, просмотрите список всех слов начинающихся с определенной буквы. После того как Вы нашли искомое слово, нажмите и получите немецко-французский перевод.


LINGVO-ONLINE.RU - ОНЛАЙН СЛОВАРЬ

русские онлайн-словари

Проверить немецко-французский перевод

Для того чтобы новые слова вошли в состав немецко-французского словаря, они должны быть грамматически и лексически правельными. Вы можете нам помочь, утверждая или голосуя против предложенных вариантов перевода. Вам решать переведено ли слово правильно или нет.

Зачем участвовать?

Вместе с bab.la можно сделать онлайн словарь еще лучше. Благодаря нашим пользователям, которые постоянно добавляют новые слова и голосуют за или против существующих вариантов перевода, наш немецко-французский словарь постоянно растет и развивается. Со временем варианты переводов устаревают, но наши пользователи постоянно добавляют новые слова и делают словарь самым современным. Чем больше слов Вы добавите, тем лучше будет наш словарь! Мы следим чтобы слова и переводы были правильными, поэтому нам нужно 10 голосов пользователей, чтобы слово вошло в состав словаря. Однако, это не значит что Ваше слово не будет отобжаться при поиске в китайско-немецком словаре. Единственное различие будет лишь в том, что слово не набравшее 10 голосов будет иметь пометку "не проверено."

Как зарегистрированный пользователь bab.la, Вы не только помогаете в развитии словаря, но и набираете очки каждый раз когда предлагаете новые слова в наш словарь. Следите за прогрессом и найдите себя в мировом рэнкинге. На немецко-французском форуме Вы можете обсудить слова и переводы, а также другие темы касающиеся французского и немецкого языков.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss