Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Полис ОСАГО Интач: расчет, отзывы, купить онлайн в 2017 году

Опубликовано: 28.08.2018

видео Полис ОСАГО Интач: расчет, отзывы, купить онлайн в 2017 году

ОСАГО и КАСКО онлайн страхование без допов

Страховая компания «Интач» начала работать в 2008 году. Клиенты могут воспользоваться широким перечнем услуг по автострахованию. Самым популярным продуктом считается полис ОСАГО, который позволяет автовладельцам избежать финансовых трат при возникновении ДТП.


Покупаю электронный полис ОСАГО без ДОПОВ как оформить онлайн?

У страховщика «ИнтачСтрахование» за 2016 год коэффициент выплат составил 109%. Эти цифры говорят о том, что компания честно и в полном объеме выплачивает деньги по страховым случаям. Уставный фонд INTOUCH на первую половину 2017 года составил 800 млн. руб. При этом у организации стоит очень высокий рейтинг «А+», который присвоили ему рейтинговые агентства. Главной ее особенностью является многопрофильность. Клиенты могут воспользоваться одновременно услугами из разных направлений, при этом не пострадает качество ни одной услуги. Обратившись в INTOUCH,  вы будете приятно удивлены демократичными ценами и европейским сервисом. Еще одним приятным моментом является упрощенная система возмещения убытков. От клиента потребуется минимальный пакет документов.


Страховка ОСАГО ОНЛАЙН Росгосстрах

Преимущества INTOUCH

Этот страховщик ведет сотрудничество с британскими коллегами и перенимает у них полезные и передовые технологии. В результате мы можем ощутить качественное и своевременное предоставление услуг, и гарантированное исполнение обязательств. Отзывы об этой компании положительные, в результате чего она становится с каждым днем все более популярной. Однако есть и отрицательные отзывы пользователей. Они формируются из-за того, что люди невнимательно читают договора и не до конца понимают условия соглашения. Рекомендуем перед тем, как поставить свою подпись в договоре, убедиться, что вы поняли все его условия.

Из чего складывается стоимость полиса

Приведем пример. Полис ОСАГО выдается в Москве на автомобиль Рено Логан, которому 2 года. Стоимость полиса будет составлять – 9 000 рублей. На итоговую стоимость повлияют и другие факторы, такие, как:

Базовая тарифная ставка; Постоянный клиент или новый; Срок водительского стажа; Сколько лет машина в эксплуатации; Езда с авариями или без них; Наличие и количество страховых случаев и выплат по ним; Регион постоянного проживания автовладельца; Количество, возраст и стаж водителей, которые управляют машиной.

Эти поправочные коэффициенты позволяют автовладельцам получить скидку при покупке полиса ОСАГО. Если полиса приобретаются юридическим лицом или «оптовым» вариантом, то также действуют бонусы и скидки. Чтобы узнать, во сколько обойдется полис ОСАГО, следует зайти на официальный сайт страховщика и воспользоваться онлайн-калькулятором. Укажите подробности и нюансы машины, а также информацию о водителе. Каждая мелочь может повлиять на итоговую стоимость полиса.

Какие страховые риски покрывает полис ОСАГО

Приобретая полис ОСАГО в компании INTOUCH, клиенты избавляют себя от необходимости оплачивать ущерб потерпевшим при возникновении ДТП по собственной вине. Ниже перечислены риски, включенные в полис.

Риски

Компенсация

Повреждение имущества третьих лиц

возмещение ущерба до 400 тыс. рублей

 

Причинение вреда третьим лицам (жизни и здоровью)

возмещение ущерба до 500 тыс. рублей на каждого потерпевшего.

 

Как купить электронный полис в 2017 году

В этой организации полис ОСАГО можно купить, не покидая пределы собственного дома. Для этого нужно выйти в интернет и заполнить электронную заявку. У владельца машины должны быть при себе:

Паспорт; Свидетельство о регистрации автомобиля; Техпаспорт; Диагностическая карта; Если у автовладельца есть старый полис INTOUCH, то он дает право на скидку, при покупке нового полиса в этой же компании.

Кроме этого стандартного пакета бумаг страховщик не имеет право требовать у клиента другие бумаги. Зачем нужна диагностическая карта? Этот бланк гарантирует исправность авто на момент заключение страхового договора. Ее также можно оформить у страховщика «Интач».

Онлайн-калькулятор

Оформить полис ОСАГО может владелец машины, а также лица по доверенности. Обязательно потребуется доверенность и паспортные данные всех участников сделки. Рассчитать цену полиса можно на официальном сайте in-touch.ru . Для этого воспользуйтесь онлайн калькулятором на главной странице сайта. Если результат расчетов устроит, то просто нажмите на кнопку «Купить». Откроется раздел, где нужно будет ввести информацию об автовладельце:

ФИО; Дату рождения; Информацию из паспорта.

Если процедура оформления полиса проводится уже не в первый раз, то это займет еще меньше времени. Действия можно осуществить в личном кабинете. После подтверждения оплаты, получите полис в подразделении компании, находящемся в нужном городе.

Не забудьте проверить подлинность полиса

К сожалению, сегодня известна масса примеров, когда люди покупают фальшивые полиса ОСАГО. В последствие это ведет к массе неприятностей и невозможности получить компенсацию при возникновении ДТП. Чтобы этого избежать, нужно проверять полис на подлинность. Сделать это можно так.

Зайдите на официальный сайт страховщика; В форму проверки полиса введите его серию и номер (в серии содержится три буквы, а в номере десять цифр); Введите код безопасности, указанный на картине, и ждите результат.

В итоге система выдаст вам в качестве результата сведения об автомобиле, который числится за данным полисом. Если результат будет пустым, значит, полис недействителен или фальшивый. Чтобы избежать мошенничества в 2016 году страховые компании выпустили новые бланки для полисов с дополнительной защитой. В них появились усложненные водяные знаки и новые скрытые символы. В боковой части теперь находится QR-код. Новые полиса выполнены в розовом цвете. По степени защищенности не уступают банкнотам. В любом случае, проверяйте новые полиса по серии и номеру в интернете, этот способ самый надежный.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss