Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

"УАЗ 4х4: Полный привод 3" на Unreal Engine 3!

Опубликовано: 28.08.2018

видео

«Полный привод 3», официальный трейлер
Разделы каталога
Опрос геймеров
Главная » » » » "УАЗ 4х4: Полный привод 3" на Unreal Engine 3!

"УАЗ 4х4: Полный привод 3" на Unreal Engine 3!


Геймплейный ролик игры Полный привод 3 (3)

19:35
Автосимулятор " Полный привод 3 ", разрабатываемый компании "1С-СофтКлаб" и 1C-Avalon, как недавно стало известно, будет использовать в качестве графического движка знаменитый Unreal Engine 3 .

Технологии 3D-движка Unreal Engine 3 позволят разработчикам вывести графику игры на новый высокий уровень. Качество картинки будет реалистично отображать автомобили и окружающую среду, где будут проходить спортивные гоночные заезды.


«Полный привод 3», новая игра в серии!

В этой игре будет предоставлена возможность участвовать в международных соревнованиях, которые ещё никогда не обыгрывались в компьютерных играх: Petronas Suvium Silverstone Challenge , проходящие в Таиланде и крупнейший в России рейд " Ладога-трофи ". Разработчики заявли наличие многопользовательского режима игры по Интернету и локальной сети.

Как водится среди отечественных разработчиков, игра будет продолжением предыдущей части во всех смыслах. Т.е. повысится графика за счет оптимизированности UE3, который позволит воткнуть в игру модели с большим количеством полигонов, добавить красивые эффекты и т.д. Появится, конечно же, новый контент в виде трасс и т.п; и в итоге это типичная отечественная поделка, в которую поиграю только отчаянные фанаты серии (водители и их восхищённые дети).

Жанр: Racing, Simulator, 3D, Cars Дата выхода: Конец 2010 года Разработчик: 1C-Avalon Издатель в России: 1C
Категория: Разработчики игр | Просмотров: 6707 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/5 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга: Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: .

Также вам предлагаются схожие с «"УАЗ 4х4: Полный привод 3" на Unreal Engine 3!» материалы:

Если понравился материал «"УАЗ 4х4: Полный привод 3" на Unreal Engine 3!» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 1

Порядок вывода комментариев:

и чем ета игра лучше других похожых?

Поиск информации
Календарь геймера
Прошлые материалы
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2018. Games Frequently Asked Questions

Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz

Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss