Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Переводы UNIStream доступны в мобильном приложении :: 14.07.2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Переводы UNIStream доступны в мобильном приложении :: 14.07.2016

Как осуществить денежный перевод?

Архив новостей от 14.07.2016

Переводы UNIStream доступны в мобильном приложении

Онлайн-переводы UNIStream теперь доступны и в мобильном приложении. Об этом сообщает разработчик — iDa Mobile, уточняя, что адресат сможет мгновенно получить свои деньги наличными в любом пункте выдачи безадресных переводов UNIStream в России и за рубежом: в Армении, Албании, Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Вьетнаме, Германии, Греции, Грузии, Дании, Израиле, Казахстане, Киргизии, на Кипре, в Латвии, Литве, Монголии, Молдавии, Словакии, Таджикистане, Турции, Узбекистане, на Украине, в Чехии и Эстонии.Кроме того, приложение «Юнистрим Online» «обладает всей полнотой банковского функционала», подчеркивает разработчик. Пользователь сможет контролировать баланс своего счета (карты «Спутник»), получать выписки по счету, оплачивать мобильную связь, коммунальные услуги и многое другое. Также приложение позволяет найти ближайшие отделения UNIStream и узнать их время работы, получить актуальную информацию о курсах валют в КБ «Юнистрим», новости банка, информацию об акциях и новых банковских продуктах. Ссылки для скачивания приложения в Apple Store и Google Play приводятся в сообщении iDa Mobile.


Мобильное приложение Юнистрим Денежные переводы

Источник: banki.ru

 

СМИ: платежные сервисы QIWI и Skrill внесены в реестр заблокированных сайтов

Роскомнадзор внес платежные сервисы QIWI и Skrill в единый реестр запрещенных сайтов. Об этом сообщается в документах, поступивших в Lenta.ru от одного из хостинг-провайдеров.От надзорного ведомства поступило уведомление об ограничении доступа к QIWI и Skrill, поскольку данные ресурсы содержат информацию, распространение которой в России запрещено. В частности, на заблокированных страницах были размещены сведения о возможности принять участие в азартной игре, а также о порядке передачи денежных средств, в том числе электронных платежей, для участия в азартной игре.В июле 2014 года в России вступил в силу закон, обязывающий всех работающих в Рунете букмекеров стать членами саморегулируемых организаций (СРО). Вскоре был принят закон об интерактивных ставках, требовавший от СРО создать специальные центры учета и перевода интерактивных ставок (ЦУПИС). Они должны осуществлять контроль за всеми онлайн-ставками в стране. Первый ЦУПИС был запущен в середине февраля 2016 года.


Денежный перевод через "Twitter"

Источник: banki.ru

 

Комитет конгресса США одобрил ужесточение санкций против России

Законопроект, предусматривающий ужесточение санкций против России, одобрил комитет по иностранным делам палаты представителей конгресса США. Документ «О стабильности и демократии на Украине» (Stability and Democracy (STAND) for Ukraine Act), предусматривающий оказание помощи Украине в проведении демократических преобразований, далее будет передан на рассмотрение палаты представителей.Демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер внесли этот законопроект на рассмотрение конгрессменов в конце апреля. Авторы законопроекта предлагают строго связать полномочия американского президента в снятии санкций против России со статусом Крыма. Если документ одобрят, то глава США сможет отменить меры против Москвы только в двух случаях: после подтверждения «восстановления суверенитета Украины над Крымом» или если будет доказано, что «решение по статусу полуострова принято под международным контролем и признано демократически избранным украинским правительством».При этом в госдепартаменте законопроект не поддержали — по словам представителя госдепа Дэниела Фрида, идея формальной кодификации санкций уменьшит гибкость в использовании санкций «для восстановления суверенитета Украины, в сотрудничестве с ЕС».При этом в Вашингтоне постоянно заявляют о том, что снятие санкций зависит от выполнения Минских соглашений. В Кремле же считают абсурдным увязывать санкции с реализацией минских договоренностей, поскольку Россия не является стороной конфликта и субъектом соглашений по урегулированию ситуации на Украине.

Источник: banki.ru

 

Курс доллара понизился по итогам основной биржевой сессии на 94 копейки, евро — на 90

Доллар и евро завершили основную валютную сессию в минусе, свидетельствуют данные Московской биржи.Курс доллара на 19:00 мск понизился на 94 копейки по сравнению со значением закрытия предыдущего дня и составил 62,91 рубля. Курс евро просел на 90 копеек, остановившись на отметке 69,87. Максимальный курс сделки по доллару равнялся 63,82 рубля, минимальный — 62,73. Всего за торговый день совершены 43 тыс. 804 сделки на 3 млрд 968 млн 906 тыс. долларов.Максимальный курс сделки по евро составил 70,85 рубля, минимальный — 69,67. Всего за торговый день совершены 5 тыс. 640 сделок на 302 млн 660 тыс. евро.

Источник: banki.ru

 

Череповецкий Меткомбанк предлагает кредит на дорогую иномарку

Череповецкий Меткомбанк запустил специальную программу «Авто за миллион», в рамках которой клиенты могут приобрести новую иномарку стоимостью от 1,7 млн рублей под 15,4—16,4% годовых.Ссуда предоставляется на срок от шести месяцев до шести лет в сумме до 4,9 млн рублей. Первоначальный взнос клиента должен составлять не менее 30% от стоимости автомобиля. Страховки оформляются по желанию заемщика, однако при оформлении личного страхования ставка будет ниже на 1,5 процентного пункта, а при отсутствии каско — увеличится на 3 п. п.«Заемщики имеют возможность получить довольно крупную сумму финансирования под низкий процент, при этом для рассмотрения заявки достаточно представить только паспорт», — отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Белик.Комиссия за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита не взимается. Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатным и корпоративным клиентам, заемщикам с положительной кредитной историей в данном банке, вкладчикам и др.).

Источник: banki.ru

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss