Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Печать на кружках в домашних условиях. Организация домашнего бизнеса печати на кружках

Опубликовано: 02.09.2018

видео Печать на кружках в домашних условиях. Организация домашнего бизнеса печати на кружках

3 КРУТЫХ СПОСОБА ПЕЧАТИ ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ЛЮБОМ ПРЕДМЕТЕ

Мне всегда было интересно, как организовать бизнес печати на кружках. Изучил этот вопрос, и оказалось, что любой желающий сможет реализовать эту бизнес-идею и освоить технологию нанесения печати на кружки легко и без больших затрат. Самое интересное, что печатать фото картинки на кружках можно в домашних условиях, и всё оборудование, предназначенное для этих целей легко помещается на домашнем письменном столе. Желаете воплотить бизнес-идею: печать на кружках ? Тогда читаем дальше…



Оборудование для печати на кружках в домашних условиях

Для того чтобы организовать свой бизнес печать на кружках у себя дома, необходимо приобрести минимум оборудования:

кружечный термопресс (стоимость от 2000 рублей); компьютер (подойдет любой, который есть у вас дома); принтер, СНПЧ (система непрерывной подачи чернил),  чернила и бумага — 7000 — 10000 рублей; кружки (стоимость одной кружки под сублимацию 35-100 рублей).

Теперь поговорим об оборудовании для печати на кружках и расходных материалах подробнее.


Фото на кружке по-домашнему

Начнем с того, что процесс нанесения печати на кружку называется сублимацией , а принтер для нанесения изображения на кружку называется кружечный термопресс .

Для того, чтобы нанести изображение на кружку вам понадобятся специальные сублимационные кружки, приобрести которые можно по цене от 35 рублей за штуку.


Идея бизнеса. Печать фото на кружках (процесс нанесения изображения)

Изображение, которое вы желаете перенести на кружку, сперва распечатывают на специальной бумаге, на принтере с использованием СНПЧ. Затем это изображение переносится с бумаги на саму кружку.

Ещё вам понадобится компьютер или ноутбук для работы с изображениями и принтером.

Получается, что для того, чтобы организовать домашний бизнес: печать на кружках, вам понадобится потратить на оборудование всего около 20 000-30 000 рублей.

Технология печати фото изображений на кружке

Для того, чтобы стало понятно, что из себя представляет технология печати фото изображения на кружку, я решил не расписывать весь процесс, а показать его на видео:

Как видите, в том чтобы перенести изображение с фотобумаги на кружку нет ни чего сложного. Но до этого необходимо создать само изображение и распечатать его на специальной бумаге. Если вы знакомы с графическим редакторами и можете в них обрабатывать изображения, то научиться технологии печати на кружках в домашних условиях для вас не составит большого труда. В случае, если вы не обладаете необходимыми знаниями, то вам придется либо освоить Фотошоп, либо искать в сети готовые изображения для сублимационной печати на кружках.

Сколько можно заработать печатая на кружках

Для того, чтобы рассчитать потенциальную прибыль реализации этой бизнес-идеи, сперва необходимо узнать себестоимость производства готовых изделий. Итак:

Рассчитаем во сколько нам обойдется изготовление одной кружки:

Кружку для сублимации можно приобрести по цене от 35 рублей за штуку. На эту кружку нужно нанести печать, стоимость этого процесса рассчитаем ниже:

Вначале процесса, изображение наносится на лист А4 специальной сублимационной бумаги. Стоимость расхода чернил при этом составляет примерно 4-5 рублей на лист, а стоимость листа сублимационной бумаги — около 4 рублей. Получается, что стоимость распечатки одного листа обойдется нам примерно в 8-9 рублей.

На одном листе получается разместить сразу 3 шаблона на кружку, значит 9 рублей нужно разделить на три. Получится примерно 3 рубля себестоимость распечатки шаблона на одну кружку.

Теперь суммируем все расходы:

35 + 3 = 38 рублей себестоимость изготовления одной кружки! Я предлагаю округлить до 40 рублей.

Далее необходимо определиться с ценой продажи готового изделия. Обычно она составляет около 250 рублей. Получается, что чистая прибыль от продажи одной кружки составляет: 250 — 40 = 210 рублей.

Впрочем, стоимость фотокружки может сильно варьироваться. К примеру, посмотрите сколько стоит фотокружка на одном из московских сайтов. Так что, при установлении цены на готовое изделие исходите из средней цены в вашем регионе или городе.

Продадите 10 кружек за день получите около 2000 рублей чистой прибыли. Умножаем на 20 рабочих дней, и получаем ежемесячный доход в 40000 рублей .

Получается, что освоив процесс печати на кружки в домашних условиях, можно весьма прилично заработать. И это будет по настоящему домашний бизнес.

Сохранить

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss