Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Промокод Finn Flare (Финн Флаер) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Finn Flare (Финн Флаер) сентябрь

Коллекция CHAPURIN for FiNN FLARE: "Весна-лето 2017"

История бренда началась с «Салона Ленинкитукку», открывшегося в Финляндии 1960 года. Заявив о себе как о перспективном изготовителе с самыми серьезными намерениями завоевать признание соотечественников, компания вскоре смогла привлечь внимание множества покупателей. Регистрация торговой марки в 1965 году и ее первая коллекция позволили бренду расширить географию присутствия, начав экспорт фирменных изделий в Европу и США.



Россияне узнали о существовании компании лишь в 1974 году, увидев ее продукцию на прилавках «Березки» и закрытой секции ГУМа. Начиная с 2000 года, компания выходит из «застенков», предлагая всем жителям России и СНГ:

сеть магазинов финской одежды; первоклассную подборку нарядов в стиле кэжуал; расширенный модельный ряд; пополнение коллекций новыми идеями; весьма демократичные цены.

Сегодня бренд высоко ценится россиянами среднего достатка, лидирует на рынке одежды, продолжает двигаться вперед.


Промокоды Finn Flare

Интернет магазин Финн Флаер предлагает посетителям модную фирменную одежду, покрой которой выгодно отличается особенным комфортом и продуманностью всех деталей. На виртуальных прилавках Вы найдете бесчисленное количество наименований разнообразных расцветок, каждое из которых сшито из первоклассных материалов.

Дамы не останутся равнодушными при виде стильных юбок, платьев, блузок, верхней одежды. Мужчинам наверняка понравятся всевозможные модные рубашки, брюки, костюмы, пиджаки, куртки. Подрастающее поколение не сможет оторвать восхищенный взгляд от новейших коллекций молодежного ассортимента.

Акции, скидки и промокоды Finn Flare

Заглянув в раздел «Акции» Вы узнаете, что верхняя одежда может стоить дешевле на 50%, товар недели – на 20%, а старые коллекции потеряли в цене целых 70%. Не менее серьезные скидки ждут Вас и в разделе Outlet. Наше кодовое слово принесет Вам дополнительную скидку и порадует низкой ценой на желанную вещь.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss