Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Акции и скидки Фонофактура

Опубликовано: 02.09.2018

За 9 лет работы на рынке online-торговли компания:

Добилась доверия со стороны мировых брендов-партнеров. Подтвердила свою состоятельность получением сертификатов от популярных производителей музыкального оборудования и инструментов Casio, Yamaha, Roland. Приобрела множество постоянных клиентов.

Сегодня фирма предлагает только официальную, «белую» продукцию, гарантийное обслуживание, постгарантийный ремонт, высочайший уровень сервиса, проверку качества покупок до их оплаты, сборку инструментов, бесплатные консультации. Вы можете заказать установку оборудования, озвучивание и сервисное обслуживание кафе, бутиков, ресторанов, торговых центров.


Куда вводить купон (подарочный сертификат) в Google AdWords?

Посетители, заглянувшие в интернет магазин Фонофактура, найдут бескрайний ассортимент разнообразных предложений. Внимание музыкантов-клавишников наверняка привлекут цифровые пианино и синтезаторы – отличная современная замена старым акустическим инструментам, не уступающая им в звучании и функциональности. Гитаристы не смогут пройти мимо прекрасных акустических и электрогитар, а ударники обязательно найдут ударный инструмент своей мечты. Здесь же предлагаются:

всевозможные акустические системы, микрофоны, студийная музыкальная продукция, аксессуары, изделия для ди-джеев.

Весь ассортимент представлен ведущими брендами Yamaha, Casio, Kawai, Kurzweil, Behringer, Mackie, Allen Heath, Soundcraft,JBL, Alto, Roland и многими другими.

Москва и область получат заказы день-в-день или любой другой день недели. Регионы увидят покупки благодаря курьерам транспортных компаний ПЭК, Деловые линии, Автотрейдинг, КИТ, ЖелДорЭкспедиция, Энергия, EMS.

Акции и скидки магазина

Акции компании распространяются на определенную группу изделий. Например, купив любое пианино, Вы получите весьма полезный презент – банкетку, а изделие бренда Yamaha оставит в кошельке 15% от его первоначальной стоимости.

Промокод от нашего сайта позволит Вам сделать самый выгодный заказ благодаря дополнительным скидкам. Срок его действия ограничен.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss