Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как подготовится к отбеливанию зубов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как подготовится к отбеливанию зубов

Жить здорово! Секреты похода к зубному врачу. (09.02.2017)

Отбеливание зубов – популярная эстетическая процедура в любой стоматологической клинике. Благодаря профессиональному отбеливанию зубов ваша улыбка засияет! Профессиональное отбеливание зубов способно осветлить ваши зубки на 6-7 тонов, вернув им естественную красоту. Процедура совершенно безопасна для здоровья. Однако, если вы хотите получить хороший результат – стоит придерживаться нескольких несложных рекомендаций.



Перед проведением процедуры отбеливания зубов нужно удостовериться, что все ваши зубки здоровы, поскольку воздействие будет производиться на зубную эмаль. Имеющиеся даже небольшие заболевания зубов и десен, плохое гигиеническое состояние ротовой полости являются серьезными временными ограничениями к проведению стоматологической процедуры по отбеливанию зубной эмали. Крайне желательно провести полную санацию полости рта и, если в этом возникла необходимость, – своевременное лечение. Несоблюдение этой рекомендации может привести к нежелательным последствиям в виде воспаления пульпы, разрушения больных зубов или повышению болезненности.


Как Отбелить Зубы? Безопаснее Дома или в Медицинском Центре? Говорит Эксперт

Профессиональное отбеливание зубов в стоматологической клинике не принесет вашим деснам и зубкам вреда, поскольку стоматолог в обязательном порядке проверит их здоровье и даст разрешение на проведение процедуры. Особенно если это стоматолог известной клиники и отзывы о нем хорошие. Смотрите, например отзывы про 32dent .


Эстетическая стоматология. Критерии качественного отбеливания зубов.

Перед проведением процедуры стоматологического отбеливания зубов рекомендуется выполнить профессиональную их чистку. Во время профессиональной чистки снимается зубной камень и налет, полируются и фторируются зубы. После профессиональной стоматологической чистки должно пройти несколько дней и только тогда можно приступать к отбеливанию.

Стоматологи рекомендуют также перед процедурой отбеливания зубов пройти курс, направленный укрепления зубной эмали. Отбеливание немного истончает зубную эмаль – поэтому она нуждается в специальной поддержке. Здесь пациенту советуют принимать препараты, содержащие кальций или использовать гели и пасты с повышенным содержанием особых минералов. Такая подготовка должна длиться минимум 10 дней. В большинстве же случаев рекомендуется 3-х недельный курс.

Процедуру отбеливания зубов не рекомендуется проводить лицам, не достигшим возраста 18 лет, а также беременным женщинам и мамам в период кормления ребенка грудью. Кроме того, противопоказанием является также индивидуальная повышенная чувствительность к ультрафиолету.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss