Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Двери 200 см высотой | Купить двери высотой 2 метра

Опубликовано: 02.09.2018

видео Двери 200 см высотой | Купить двери высотой 2 метра

Размер и расположение окон

Покупка дверей стандартного размера по привлекательной цене

Оформлению дверных проемов владельцы жилья уделяют первостепенное внимание. Двери должны обеспечивать свободу передвижения между помещениями и соответствовать общему дизайну интерьера.



Стандартные размеры дверного полотна

Дверные проемы в большинстве случаев имеют размеры, обусловленные ГОСТами. При строительстве частных домов параметры могут выбираться произвольно, при возведении многоэтажных зданий соблюдаются общепринятые нормы. Двери 2000 х 800 мм – это наиболее распространенный формат. Существуют определенные правила, которые определяют размеры изделий для различных помещений. Например, для санузлов необходимо устанавливать двери меньших габаритов – 2000 х 600 или 2000 х 550 мм. Такой подход обусловлен необходимостью минимизации проникновения влаги в общую жилую зону. Для оформления межкомнатных проемов не существует особых ограничений, так как двери могут быть одно- или двухстворчатыми. Однако все же наиболее востребованы двери со следующими параметрами:


Выполнение дверного проема и завязка угла в гипсокартонных конструкциях

2000 х 800 ; 2000 х 900 ; 2000 х 1000 мм.

В случае использования двустворчатых моделей ширина изделий увеличивается вдове, так как состоит из двух полотен.

Оптимальный выбор по цене


Уменьшение дверного проема по ширине и высоте

Производители дверей выпускают продукцию с учетом общепринятых норм. Белорусские , российские , итальянские двери , соответствующие наиболее востребованным параметрам, можно приобрести в торговых сетях. Разнообразие моделей не ограничивает творческих задумок дизайнеров. Однако для потребителей всегда остается актуальным вопрос цены. Рациональным решением в данном случае является покупка дверей в специализированных интернет-магазинах.

В Russdveri можно купить изделия белорусских и российских производителей по цене существенно ниже рыночной. Благодаря партнерским взаимоотношениям с фабриками, интернет-магазин имеет возможность предложить лояльные условия для покупателей. В ассортименте присутствуют двери наиболее ходовых размеров и сделанные из различных материалов. Это могут быть полотна:

В Russdveri купить дверь 2000 х800 мм и других стандартных размеров можно любого дизайна и цвета. Ассортимент соответствует самым притязательным требованиям. Выбор может быть максимально обоснованным благодаря анализу моделей, представленных на страницах официального сайта. В настоящее время интернет-магазин стремится реализовать основную задачу – удовлетворить потребности покупателей в отношении цены.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss