Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Возврат товара

Опубликовано: 02.09.2018

видео Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней. магазин "Эльдорадо"

В письме обязательно укажите свои паспортные данные и почтовый адрес, на который необходимо отправить обмен/возврат денежных средств (включая индекс). И в течение нескольких дней со дня получения нами товара, будет оформлен возврат/обмен (+ возместим ваши затраты на отправление посылки, в случае с бракованным товаром).



Возврат и обмен товара надлежащего качества

Вы можете отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после получения - в течение 7 дней без объяснения причин. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид (упаковка, пломбы, ярлыки), потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (товарный или кассовый чек). Для возврата товара также необходим документ, удостоверяющий личность. При возврате товара надлежащего качества, Интернет-магазин Красный Куб (интернет-магазин Alessandro Frenza) вернет его стоимость не позднее чем через 10 дней с момента получения товара и Вашего письменного заявления.


Возврат туалетной бумаги - Импровизация с Владимиром Зеленским и DZIDZIO

Вы вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный в течение 14 дней с момента получения заказа, не считая дня покупки, в случае, если товар не подошел Вам по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Если на момент Вашего обращения по обмену товара, аналогичный товар отсутствует в продаже, Вы можете отказаться от товара и потребовать возврат его стоимости. Внимание! При отказе от товара, в случае если он является частью комплекта, возврат может осуществляться только полным комплектом. Внешний вид и комплектность товара, а также комплектность всего заказа должны быть проверены получателем в момент доставки товара (кроме доставки почтой и пункты выдачи Pickpoint). После получения заказа претензии к внешним дефектам товара, его количеству, комплектности и товарному виду не принимаются.  Внимание! В случае обмена или возврата товара надлежащего качества взимается плата за услуги курьерской доставки, в соответствии с действующими тарифами. 

C
огласно ст.26.2. Закона «О защите прав потребителей», п.21 Правил продажи товаров дистанционным способом - клиент, заказавший товар имеющий индивидуально-определенные свойства, который может быть использован только приобретающим его клиентом, не может отказаться от его получения или вернуть его продавцу, при условии, что данный товар надлежащего качества. Претензии по товару/заказу ненадлежащего качества

Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, который неисправен и не может обеспечить исполнение своих функциональных качеств. Полученный товар должен соответствовать описанию на сайте. Отличие элементов дизайна или оформления от заявленных в описании на сайте не является неисправностью или нефункциональностью товара. Порядок предъявления претензий по качеству и возврат товара Заказы, доставляемые курьером по г.Москве, Московской обл., г. Санкт-Петербургу:

Для возврата товара надлежащего/ненадлежащего качества Вам необходимо:

Заполнить форму с указанием номера заказа, артикулом вещи(-ей), стоимостью и причиной возврата. В ближайшее время, после получения письма, менеджер интернет-магазина свяжется с Вами для оформления обмена/возврата товара. Заказы, доставляемые Почтой России и в пункты выдачи Pickpoint:

Для возврата товара надлежащего/ненадлежащего качества Вам необходимо:

- Сфотографировать бракованный товар (3-4 фотографии).

- Упаковать товар ( если товар представляет собой набор из нескольких предметов, один из которых бракованный, необходимо отправить набор полностью) на почте.

- Отправить его почтой по адресу 125493, г. Москва, Авангардная улица, дом 18 с пометкой «для ООО «Фортес».

- Прислать отсканированный чек (полученный на почте после упаковки и оформления посылки), фотографии бракованного товара, номер заказа и комментарии о причине возврата в форму c пометкой «Возврат по заказу номер ... »

          В течение нескольких дней со дня получения нами товара, будет оформлен возврат. В случае с бракованным товаром мы также возместим ваши затраты на отправление посылки.

Также по всем вопросам Вы можете обратиться по тел: 8(495)134-66-22 с 9:00 до 18:00 по будням.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss