Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ручные тележки для склада

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ручные тележки для склада

Грузовая платформенная тележка с бортом 150 мм. Бортовые тележки для склада и магазина

Ручные тележки используются на складе, в магазине и на производстве для перевозки тяжелых предметов весом в несколько сотен килограмм. Простая конструкция включает в себя металлический каркас, колеса, ручку и платформу для расположения груза.



Колеса для тележек

Основные характеристики

Грузоподъемность определяет, на какой вес рассчитана данная техника. Размер платформы влияет на то, насколько габаритные предметы можно укладывать на нее.

Кроме этого, грузовые тележки могут различаться по форме ручек, величине и количеству колес.


Удобная тележка для склада

Виды

2-х колесные тележки имеют небольшие габариты и легкий вес, что обеспечивает хорошую маневренность на складе. Груз укладывается на устойчивую платформу или откидную полку, а дополнительной опорой ему служат вертикальные рамы. Грузоподъемность такого оборудования - не более 300 кг.


Ручные гидравлические тележки Lifter и узкопроходная техника Vector. TOYOTA-BT.

Среди двухколесной техники наиболее распространены тележки, которые используются для перевозки коробок и мешков на складах и в магазинах.

4-х колесные тележки для склада предназначены для перевозки более крупных и тяжелых упакованных или штучных предметов. Благодаря четырем колесам и широкой платформе, вес распределяется равномерно, что позволяет ручной тележке выдерживать нагрузки до 600 кг.

Они бывают следующих видов:

Одноярусные платформенные складские тележки используют для транспортировки крупногабаритных упакованных грузов. Двух- и трехъярусные применяют в торговых павильонах и на предприятиях общепита, когда нужно перевозить сразу много небольших предметов. Инструментальная  тележка имеет выдвижные ящики, что очень удобно для хранения и перемещения рабочих инструментов по территории мастерской или производственного цеха.

Хозяйственные тележки - особая разновидность оборудования. Внешне они напоминают двухколесные модели, но конструкция специально предназначена для бытового использования и перевозки не слишком тяжелых грузов. Они отлично справится с подъемом и спуском по лестницам.

Специальные - ручные тележки, предназначенные для перевозки канистр с водой, газовых баллонов и больших бочек для ГСМ.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss