Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Доставка

Опубликовано: 02.09.2018

видео Доставка

Доставка Вкус моря | Такого прикола я еще не видел!

ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ

В условиях жёсткого цейтнота порой трудно, или невозможно самим забрать тираж(товар, оборудование). В настоящее время далеко не все производственные фирмы готовы оказывать услугу доставки своим клиентам. Наша компания прекрасно понимает потребности своих заказчиков и уважает их время. Поэтому на базе нашей фирмы существует специальный отдел доставки. Он включает в себя постоянный штат курьеров, готовых привезти небольшие тиражи "своим ходом" к Вам в офис. Также мы имеем свой автомобильный парк, способный доставить любые тиражи по нужному адресу.



Очень редкой услугой является доставка срочных тиражей на выставки, мы оказываем и такие услуги, даже привозим тиражи частями, если заказ был "горячий". Для постоянных клиентов существует ряд скидок на доставку, а при определенных тиражах - доставку мы готовы осуществить бесплатно! Также следите за специальными акциями на нашем сайте - многие из них имеют в виде бонуса бесплатную доставку.


Доставка Дракон Азии | Оценка на китайскость...

Обращаясь к нам, Вы перекладываете все проблемы на наши плечи!

Примечание:

Почта России

Товар отправляется в течение 2-х рабочих дней после получения оплаты. При наложенном платеже – в течение 2-х рабочих дней после получения подтверждения от Вас.


Тайный агент - Доставка - 2 сезон. Выпуск 10 от 23.04.2018

Получение товара происходит в Вашем почтовом отделении.

Стоимость доставки рассчитывается согласно действующим тарифам Почты России.

Курьер (только для г. Барнаул)

Доставка осуществляется в черте города Барнаула.

Доставка производится в рабочий день в рабочее время (с 9:00 до 19:00)

Междугородние рейсовые автобусы

Доставка согласно расписанию движения междугородних автобусов.

Самовывоз из офиса "Арбат"

Вы получаете товар в нашем офисе по адресу: г. Барнаул, ул. Ленина, д. 52, цоколь

Транспортная компания

Товар доставляется в ТК в течение 24 часов после получения оплаты.

Доставка до транспортной компании 200 рублей + стоимость доставки согласно действующим тарифам компании.

Индивидуальный способ доставки

Если Вам не подходит ни один из предложенных способов, то Вы можете предложить свой вариант. Сообщите о нам  и мы постараемся им воспользоваться.

За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на нашу почту или в ICQ, также можете оставить сообщение на сайте (кнопка слева) с указанием Вашего email.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss