Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Индонезийско-английский словарь

Опубликовано: 02.09.2018

видео индонезийско-английский словарь

Дмитрий Петров о современном английском языке - Толковый словарь

Введите слово в строку поиска и получите индонезийско-английский перевод слова. Вы также можете искать перевод в других словарях доступных на нашем сайте. В случае если поиск выдает слишком много вариантов перевода, Вы можете использовать наши фильтры для оптимизации процесса поиска. Фильтры помогут отобрать только подходящие варианты перевода.


Дмитрий Петров о зарождении английского языка - Толковый словарь

Поиск в индонезийско-английском словаре по буквам

Вы также можете легко просмотреть весь список слов в словаре. Чтобы просмотреть все слова в индонезийско-английском словаре, начинающиеся на определенную букву, пожалуйста, выберите букву из списка.

русские онлайн-словари

Сверить индонезийско-английский перевод

Ниже представлены самые последние добавления в индонезийско-английский словарь. Каждый день пользователи bab.la предлогают новые индонезийские и английские слова. Помогите сделать словарь лучше, голосуйте за или против существующих вариантов перевода. Проверьте индонезийско-английский перевод и голосуйте за или против существующих вариантов перевода. У Вас также есть возможность не согласиться и исправить существующие ошибки.

Зачем участвовать?

Наш долг сделать индонезийско-английский онлайн словарь лучше! Помогите нам в этой нелегкой задаче

Зарегистрируйтесь. Быть пользователем крайне интересно и занимательно. Предлагайте в индонезийско-английский словарь слова и выражения. Кроме этого у Вас появляется возможность соревноваться в мировом рэнкинге. Давайте осуществим нашу общую мечту, сделаем индонезийско-английский словарь самым лучшим. Очень важно взять во внимания все существующие варианты индонезийско-английского перевода. Если Вы не уверены в правильности перевода с индонезийского, используйте наш индонезийско-английский форум. Индонезийско-английский онлайн словарь может решить все споры связанные с индонезийско-английском переводом. Индонезийско-английский словарь делает перевод с индонезийского на английский быстро, бесплатно и эффективно. Словарь требует вашей помощи. Наши пользователи вносят новый перевод и голосуют за или против существующих вариантов перевода. Используйте индонезийско-английский словарь и предлагайте свои варианты. Всё это происходит совершенно бесплатно!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss