Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Пробизнесбанк

Опубликовано: 02.09.2018

видео Пробизнесбанк

Пробизнесбанк снижение неустойки на 1 120 000 рублей

Название: ОАО «Акционерный Коммерческий Банк «Пробизнесбанк»



Город: г. Москва

Улица: ул. Пудовкина, д. 3

Телефон: (495) 933-37-33

Часы работы: понедельник – пятница с 9-00 до 21-00

Описание:

Пробизнесбанк – созданный в 1993 году коммерческий банк, который является также и самым крупным банком Финансовой Группы Лайф.


Кредиторы «Пробизнесбанка» одержали первую победу!

Основой бизнеса банка является комплексное обслуживание клиентов в лице физических и юридических лиц. Также, Пробизнесбанк банк осуществляет казначейские функции, а именно перераспределение финансовых потоков внутри Группы Лайф, обеспечение поддержки бизнеса, и распределяя направления развития.


Обращение члена Правления ОАО АКБ "Пробизнесбанк" взято под контроль ЦОП БПК

Банк выдает кредит на строительство частного дома .

Банк активно содействует и с международными финансовыми институтами, занимается привлечением денежных средств населения в виде вкладов, проводит операции на рынке ценных бумаг, и принимает активное участие в жизни валютного рынка.

В 2000 году банк первым перешел на стандарты международной отчетности, а Президент банка стал лидером Ассоциации банков России по реструктуризации банковского сектора в целом.

Также, банк принимает участие в российской системе страхования вкладов, и имеет огромное количество дочерних предприятий, в числе которых есть такие банки, как «ВУЗ-банк», «Национальный банк сбережений», «Банк24.ру» и прочие.

Пробизнесбанк

Название: ОАО «Акционерный Коммерческий Банк «Пробизнесбанк» Город: г. Москва Улица: ул. Пудовкина, д. 3 Телефон: (495) 933-37-33 Часы работы: понедельник – пятница с 9-00 до 21-00 Описание: Пробизнесбанк – созданный в 1993 году коммерческий банк, который является также и самым крупным банком Финансовой Группы Лайф. Основой бизнеса банка является комплексное обслуживание клиентов в лице физических и юридических лиц. Также, Пробизнесбанк банк осуществляет казначейские функции, а именно перераспределение финансовых потоков внутри Группы Лайф, обеспечение поддержки бизнеса, и распределяя направления развития. Банк выдает кредит на строительство частного дома. Банк активно содействует и с международными финансовыми институтами, занимается привлечением денежных средств населения в виде вкладов, проводит…

Профессионализм
Вежливость персонала
Служба поддержки
93

Итоговая оценка

Итог : Оценка дана экспертами сайта Banking Tips и является независимой.

User Rating: 4.88 ( 1 votes) 93
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss