Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Установка электромагнитных замков и домофонов в офисе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Установка электромагнитных замков и домофонов в офисе

Что такое БУЗ? Как подключить домофон и управлять замком?

Электромагнитный замок – достаточно сложное устройство, которое дает возможность  открывать двери дистанционно, не используя привычные всем нам ключи. Электрозамки можно использовать как отдельно (в таких случаях для открытия замка нужно нажать кнопку открытия внутри помещения), так и в комплекте с другими СКД. В наше время существует несколько типовых решений по установке таких замков в офисные помещения. Во всех этих решениях используется не только собственно замок, но и другие устройства, которые работают с ним в комплекте.



Первый вариант установки. Базой является электромагнитный замок. Для входа в помещение используются ключи, для выхода – ключи или кнопка «Выход». Такое решение дает возможность контролировать посетителей, приходящих в офис. В комплект системы входят контактор или кнопка выхода, блок питания, ключи, контроллер, доводчик и собственно замок.


Calibri-sb. Установка электромагнитного замка

Второе решение. Базой является также электрозамок. Входить в помещение можно по прок си-картам, выходить – по прокси-брелкам, прокси-картам или кнопке «Выход». Это также дает возможность контролировать поток посетителей в офис. В комплект системы входят прокси-считыватель или кнопка выхода, блок питания, прокси-брелки или прокси-карты, контроллер, доводчик и замок.


ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК YM-180 ДЛЯ СИСТЕМ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА

Еще один вариант. Вход в помещение осуществляется с помощью кода и кодовой панели, выход – по кнопке «Выход». В комплект входят кодовая панель или кнопка выхода, еще одна кодовая панель, блок питания, контроллер, доводчик и замок.

Несмотря на то, что все эти типовые решения описаны как типовые решения для помещений офисов, их можно использовать не только в офисах. Такую систему можно установить на входе в любое помещение, в том числе на складах, в гаражах, в квартирах и частных домах и т.д. При необходимости можно установить дополнительное оборудование. Все зависит в основном от потребностей заказчика и его финансовых возможностей. Нужно помнить о том, что электромагнитные замки можно устанавливать не только в систему контроля и управления доступом, но и автономно. В любом случае нужно помнить о том, что электрозамок способен надежно защитить помещение и предотвратить утрату как материальных, так и интеллектуальных ценностей.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss