Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новогодние вклады в банках

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новогодние вклады в банках

Какие банки дают самые большие проценты?

Новогодние праздники уже стучатся в двери, но еще не поздно сделать себе приятный сюрприз и выгодно вложить накопленные сбережения , разместив их на депозитном банковском счету.



Всех, кто уже спешит посетить ближайшее отделение финансовой организации, ждут приятные сюрпризы в виде выгодных праздничных вкладов, с помощью которых можно с легкостью пополнить домашнюю копилку.

Новогодние вклады в банках принесут счастье и хорошее настроение под Новый год, а главное – приумножат скромный капитал клиента, который не преминул воспользоваться высокими процентами в честь наступления праздничного периода.


«Возрождение» — один из лучших банков для открытия вкладов

Зарабатываем и тратим

Кроме того, следует отметить, что любой вклад как дополнительный источник дохода играет весомую роль в преддверии праздников, когда общие затраты на продукты для праздничных блюд, на подарки для родных и друзей, на наряды и организацию праздника существенно бьют по карману.


Мальцев призывает забирать свои вклады из банков, чтобы ускорить революцию

Зато с помощью новогодних банковских вкладов можно поправить свое финансовое положение и порадовать всю семью. Но стоит иметь в виду, что новогодние вклады в банках – это сезонная акция, а воспользоваться ею можно только один раз. Сейчас момент будет самым подходящим, чтобы открыть месячный вклад и накопить хороший процент в обмен на временное размещение собственных средств.

На чем остановить свой выбор, если банки предлагают бесчисленное множество выгодных предложений. Высокая процентная ставка сулит немалый доход от сделки, так что медлить и раздумывать некогда, предвкушая радость Нового года и нового финансового обогащения.

Минимальные вложения с максимальным доходом

Банк «Союз» предлагает своим клиентам выгодно разместить средства по вкладу «Замороженный процент», позволяя получить максимальный доход. Процентная ставка составляет 10,5% годовых, а минимальная сумма размещения составляет 10 тысяч рублей.

Актуально:

В каком банке можно открыть счет в юанях

Вклады в японских иенах

Какие банки дают хорошие проценты по вкладам

Вклады Газпромбанка

Срок действия открытия вклада продлен до 31 января 2014 года, кроме того, клиенты могут воспользоваться электронной формой подачи заявки на оформление краткосрочного депозита.

Средства будут выплачиваться на карточку или на лицевой счет. При оформлении вклада банк предлагает бесплатно оформить расчетную карточку, которая будет предназначена для данных целей.

В банке «Финансовый стандарт» уже началась акция «Доход на Новый год» с возможностью разместить деньги под 10,5 процентов годовых. Такой депозит выгоден для крупных вкладчиков, которые сразу могут положить на счет 105 тысяч рублей. В рамках депозитного обслуживания предусмотрен выпуск карточки.

Тем клиентам, которые ориентированы на минимальные вложения, предлагается обратить внимание на предложение от Мираф-банка в рамках депозитного вклада «Новогодний спринт».

Для открытия вклада понадобится всего один рубль с перспективой размещения средств на полный и неполный месяц под 10 и 5 процентов годовых соответственно.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss