Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Что из себя представляют автоматы газированной воды?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что из себя представляют автоматы газированной воды?

Бэ-э-эз сиропа!

Предназначение этого агрегата, понятное дело, для производства и продажи воды с газом, удовлетворение естественной потребности людей в воде. Как известно это товар пользующийся спросом во все века. Стабильный бизнес, приносящий реальные деньги, особенно в засушливую погоду.



Разновидностей видов автоматов бесчисленное множество. Производители в условиях жесткой конкуренции стараются создать наиболее оптимальный и востребованный вариант. Кроме основной задачи, согласно заложенных фирмой-производителем возможностей, может выполнять и другие функции. К примеру, кроме обычного насыщения углекислым газом воды, может содержать баки с сиропом, также выдает чай, кофе и прочие напитки. Литраж бутылей с запасом воды прописан в инструкции по эксплуатации, обычно это не один, а несколько емкостей, позволяющих обеспечить некоторый запас воды и более продолжительный режим работы. Циркуляция сиропов происходит из нескольких канистр, наполненных разними видами сиропа с помощью насосов, на каждый вид наполнителя отдельный насос. Устройство автоматически переключается с законченной емкости в полную, обеспечивая непрерывность процесса. Оператору, обслуживающему вендинговый автомат просто следует следить за заменой пустых бутылей. Более дорогие виды оборудование оснащены специальной системой, информирующей владельца через SMS-сообщение о истощении ресурсов и необходимости их пополнения.


Важно! Катализатор УБИВАЕТ двигатель.

Механизм, содержит меню предлагаемых напитков, автоматически обрабатывает заказ клиента и выдает требуемый товар. Предварительно, в специальное отверстие опускается соответствующая цене монета или бумажная купюра. В основном, аппарат не выдает сдачи, но есть более дорогостоящее оборудование, при разработке которого предусмотрели возможность размены монет и проверке их на подлинность. Существуют аппараты обрабатывающие заказ без денег. В основном такое оборудование заказывают фирмы или организации для своих сотрудников.


КАК ВЫ УБИВАЕТЕ МОТОР СВОИМИ РУКАМИ

Газ вода, чай, кофе, кола, фанта разливаются в одноразовые стаканчики через автоматическую подачу диспансером. Размер тары может быть разным: обычный и двойной. Все зависит от закладки стаканчиков, их наличия.

Устройство удобно и надежно для потребителя. Обеспечивает полную чистоту реализуемого продукта, внутренняя гигиена соответствует нормам. Единственной зачем все же следует следить владельцу — за его наружной привлекательностью и чистотой. Внешний вид играет немаловажную роль в желании купить товар.

Конструкция очень удобна своими габаритами, т.к. есть возможность ее установки в любом месте (согласно договора аренды). Автомат газ воды легок в использовании, не требует дополнительных монтажных затрат, полностью готов к эксплуатации, транспортабелен при необходимости смены места дислокации или проведения ремонтных работ.

По желанию владельца, агрегат в дальнейшем может быть доукомплектован для расширения выбора предлагаемых покупателю товаров. Дополнительные ингредиенты подбираются в каждом случае по индивидуальному заказу.

С виду механизм представляет собой надежный и довольно прочный корпус из толстой стали, в дальнейшем покрашенной в желаемый цвет, устойчивой к погодным явлениям краской. Применяемая технология окраски и использованные при этом химические смеси защищают корпус от коррозии и прочей порчи, позволяя устанавливать автомат газ воды под открытым небом. Корпус оснащен четырьмя регулирующими ножками, что дает возможность установки на неидеально ровной поверхности.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss