Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Бизнес на производстве влажных салфеток

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на производстве влажных салфеток

Производство влажных салфеток

Ряды средств гигиены пополняются с каждым днем благодаря ходу прогресса и человеческому интеллекту. Сегодня влажными салфетками с фруктовыми уже никого не удивишь. Тем боле, они есть абсолютно разные: с экстрактами трав, без запаха с триклозаном и т.д.   Они являются самыми популярными в дороге или просто на улице для очистки и дезинфекции. Их производство является выгодным и практически всегда окупаемым на 100%. Вот я и предлагаю рассмотреть возможные варианты бизнеса на изготовлении влажных салфеток .  Для старта необходимо от 10 тыс. дол. и оформленное разрешение в налоговой администрации.



Давайте рассмотрим, что же представляет собой влажная салфетка . Это отрезок ткани, пропитанный водой согласно особой технологии. Сама основа – это нетканое полотно (типа термобонд), состоящее из целлюлозы и полиэфира. Оно получается химическим путем и может просто закупаться на заводе виде рулонов по 100 метров и более.


Производство влажных салфеток в индивидуальной упаковке Высокорентабельный бизнес

Технология пропитки состоит в насыщении ткани ионами воды, лосьоном и ароматизированием. Это все легко можно сделать на одной автоматизированной линии с камерой насыщения, ножом для резки и упаковочно-запаевательный ножом. Последний разогревается до установленной температуры и запакованные  в пленочный рукав салфетки отрезает методом запайки шва.  Стоимость комплекса от 5 до 25 тыс у.е. в зависимости от производителя и строка эксплуатации. Проще всего сразу же брать в аренду такое оборудование с правом дальнейшего выкупа.


Бизнес идея - Изготовление влажных салфеток

Проточные компоненту можно закупать в готовом виде у специализированных поставщиков.

За сутки, можно получать до сотни  упаковок влажных салфеток.

Удачи.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss