Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Преимущества кресла-мешка

Опубликовано: 02.09.2018

видео Преимущества кресла-мешка

Как выбрать кресло мешок?

Тот, у кого есть бескаркасная мебель, уверен, что кресло-мешок это практичность и удобство! А тех, кто еще не ощутил преимуществ пусть прочитает нашу статью.



Рынок Бескаркасной мебели насыщен разнообразными формами(кресло мешки, диваны, пуфики).Такие кресло мешки подойдут всей семье! Бин беги очень практичны. Что же их делает такими практичными? Ровное распределение нагрузки, возможность подстроится под вас, использование безвредного сырья в производстве, делают их максимально полезными для вас. Ведь безопасность здоровя вашей семьи нельзя игнорировать. Для детей это уникальные игрушки, в которых можно как отдыхать, так и резвиться.


Чехол для кресла мешка. Как выбрать ткань для кресла мешка? Кресло мешок Тиллини.

Бескаркасное кресло подходит не только для детей. Любой человек, посидевший в нем раз — не забудет этого ощущения тепла и комфорта.

Кресло мешок — это модно и стильно. Возможность выбрать ткань, форму, цвет и даже логотип понимает ваши шансы на индивидуальность! Кресло-груша — отличный подарок на день рождения; бескаркасная мебель используется так же в модных фото студиях; Дизайнеры и архитекторы творят свои шедевры интерьера, используя при этом кресло-мешок.

Немного из истории создания Бин бега

Все началось с идеи, идеи создать мебель не подчиненную логике и рационализму. Так родилось понятие «анти дизайна», последователи такой идей придумывали мебель, отличающуюся по технологии изготовления и концепции. Но, при желании создать что-то новое, оно все равно сохранило в себе главную идею абсолютно любой мебели – удобство!

Называют кресло мешки по разному. Это и пуфик, и кресло мешок, и кресло-груша, и странное слово бин бег, но суть одна – комфорт, удобство и красота. Примерно 35 лет назад группа талантливых молодых людей решила воплотить в жизнь мечту о создании бескаркасной мебели, создать мебель без жесткого каркаса. Так и появилось кресло-мешок, получившее своё название благодаря отсутствию формы как таковой, но при этом принимающее форму Вашего тела и обеспечивающее максимальный комфорт! В последние годы в это изобретение вдохнули новую жизнь, и оно вновь получило широкую популярность, большое число престижных наград и призов на различных выставках и ярмарках. Люди не думают над созданием идеальной формы, она теперь создается сама.

Изготовить качественный Кресло-мешок не так просто!

В первую очередь нужно изготавливать внутренний чехол, очень часто по выкройке внешнего. Затем наполняют его пенополистеролом и одевают внешний чехол из более понравившегося вам материала, получается не туго наполненный круглыми гранулами мешок. Данный наполнитель очень просто принимает любую удобную для Вас форму и так же успешно изменяет её при желании сидящего или для удобства следующего пользователя.

Насчет цвета, предки кресло — мешков имели только розовые тона! Почему? Это наверно останется тайной, может это война с ограниченностью и рамками восприятия. На сегодняшний день палитра цветов поражает, в магазине можно найти все тона от мягких до самых пестрых. Уникальность и популярность бескаркасной мебели и, конечно, самого популярного представителя – кресла-груши – в первую очередь, заключена в оригинальном дизайне моделей и их беспрецедентном удобстве! Кресла-мешки будь то обнимают Ваше тело, при этом чрезмерно не проседают и дарят ни с чем не сравнимые ощущения удобства и комфорта, достичь которого с мебелью стандартных форм просто нереально.

Мягкое кресло мешок – практичная, красивая, удобная и незабываемая вещь!

Бескаркасная мебель очень легкая, легко перемещается по комнате или даже по всему дому. Удобно использовать на даче, а потом привезти обратно. Не страшно поставив такое кресло — мешок у бассейна, так как оно не боится воды, можно подремать, поместив в тени деревьев, отдыхать за чашкой кофе и любимой книгой. Кресла-мешки могут быть интересны владельцам кафе и кальян — баров, с их помощью возможно создание неповторимого стиля и элегантной обстановки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss