Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Возможность получения кредитной истории онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Возможность получения кредитной истории онлайн

Кредит с плохой кредитной историей

Знание собственной кредитной истории может представлять интерес для лиц, которые активно пользуются финансовой поддержкой банков и часто прибегают к удовлетворению собственных потребительских нужд с помощью кредитных займов. Наличие небольших просрочек в выплатах по кредиту, даже по причине несвоевременного зачисления средств клиента на его счет, способно оказать негативное влияние на его кредитную историю и спровоцировать отказ в повторной выдаче кредита.



Именно с целью предотвращения неприятных сюрпризов заемщик может испытывать необходимость в получении сведений о состоянии собственной кредитной истории. Получить данные бесплатно он имеет право всего лишь один раз в год, тогда как платная услуга доступна для него по мере наличия необходимости, например, при желании исключить риск отказа в удовлетворении заявки на кредит.


8# ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ НБКИ ЭКВИФАКС ЦККИ ИПОТЕКА квартира в сочи недвижимость сочи сбербанк

Информация о кредитной истории представляется несколькими способами, выбор наиболее подходящего определяется только желаниями и предпочтениями самого заемщика. Сегодня пользуются спросом такие методы, как:


Кредитная история пути исправления

- подача в БКИ нотариально заверенной заявки по почте;

- отправка телеграммы в БКИ с обязательным указанием паспортных данных и заверенной у работников почтового отделения личной подписью;

- личное посещение БКИ;

- онлайн запрос.

Получение кредитной истории онлайн – простой и удобный способ информирования. Сегодня он становится все более распространенным. Инициатива внедрения способа информирования в режиме онлайн принадлежит Национальному Бюро КИ. Именно оно совместно с Ассоциацией Российских банков (АРБ), а также банком кредитных историй Federal Finance, позволяет получать сведения о КИ заемщика в порядке, соответствующем закону и обеспечивающем безопасность данных клиента.

Информация предоставляется в режиме онлайн каждому желающему, прошедшему регистрацию на сайте и предоставившему подтверждение своей личности. Посещение нашего кредитного портала позволяет получить необходимую заемщику информацию, способную упростить и облегчить получение информации о состоянии его кредитной истории.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss