Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Дед Мороз на метро Автозаводская

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дед Мороз на метро Автозаводская

Новогодний ТА-РА-РАМ 2014

Дед Мороз на Автозаводскую

Дед Мороз на Автозаводскую от 3500 рублей: ЦЕНЫ



Для получения скидки 5% на заказ Деда Мороза на Автозаводскую назовите фразу "ЛЮБЛЮ РУССКУЮ ЗИМУ"

Место проведения: метро Автозаводская

Дата: 31 декабря 2015 года

Контактное лицо: Марина Смирнова

Общая оценка: 5

Поделюсь и я впечатлениями. На наши с сотрудницей хрупкие женские плечи легла тяжелая ноша-организовать новогоднее торжество для отдела аудита, а это на минуточку 16 человек-и все барышни! Причем коллеги возжелали праздника "с изюминкой", а не традиционное "покушать-потанцевать". Мы думали-гадали и решили вызвать Деда Мороза в офис на Автозаводскую.


Метро

Столы были уже накрыты, до прихода "сюрприза для коллег" оставалось всего две минуты, мы уж начали переживать, но не тут то было-ровно в назначенное время услышали в фойе мягкий приятный баритон "о-хо-хо!". Все женщины встрепенулись-что за мужчина пришел на огонек? И тут распахивается дверь и входят Дед Мороз со Снегуркой. Первое, на что я обратила внимание - это опрятность: не было налипших комьев снега на сапогах, шикарный бархатный халат был точь-в-точь по размеру, а не болтался как на вешалке, а борода! Серебристая, гладенькая, холеная-не клочья ваты, как было на одном из праздников.

Оказалось, внешний вид гостей-это еще не самое приятное, т.к. дальше началось настоящее чудо! Программа была выбрана идеальная-хохотали все, начиная от нашей самой молоденькой Верочки, и заканчивая "старожилом" фирмы-Светланой Ильиничной. В веселье участвовали все-наши профессиональные гости смогли пробудить и подогревали интерес к действу в течение полутора часов! Мы остались довольны, огромное вам спасибо и ждите от нас заказ на следующий праздник!

Марина Смирнова

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss