Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Магазин сейфов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Магазин сейфов

Купить сейф в магазине сейфов "Сейфик" г.Киев.

Статистика проведённая во время финансового кризиса показала, что доверие россиян резким образом упало по отношению к отечественным банкам, всё больше наших соотечественников, хранят свои сбережения «под матрасами». Проведённые исследования показали, что продажа сейфов резко возросла, больше чем на 40%. И естественно, что эту нишу хотят заполнить, всё больше людей, желающих заработать. Ни для кого не секрет, что для начинающего бизнесмена наладить своё производство, в этой сфере, не так уж и просто, и это связано, даже не с большими инвестициями, которых требует этот род деятельности. На производство металлических шкафов, распространяется система ГОСТа и сертификации, которая требует кроме больших капиталовложений множество бумажной волокиты.



В следствии всего выше изложенного, всё больше бизнесменов идут более простым и доступным способом, закупая партию товара по цене производителя, продают по более высокой цене. Маржа в результате таких не хитрых классических предпринимательских действий остаётся у предпринимателя.


Взломали магазин и похитили сейф.MestoproTV

  

Естественно не всё так просто, ведь сейфы нужно ещё продать, в переходе станции «Метро» с железным ящиком не встанешь, значит нужен бутик или отдел, желательно в «Гипермаркете», чтобы заинтересованный клиент мог посмотреть и выбрать товар. Конечно, можно отдать под реализацию в первый попавшийся хозяйственный магазин, но на этом можно поставить жирную точку в бизнесе. Магазин специализирующийся на продаже сейфов просто обязан быть не менее 100 квадратных метров для того, чтобы разместить товар на сумму не менее 100-150 тысяч долларов. Для покупателя важен выбор, согласитесь, пришедший покупатель стоя перед одним или двумя наименованиями товара, не найдя ничего подходящего, скорей всего уйдёт к вашему конкуренту. В магазине должны стаять сейфы различных моделей и производителей, начиная от огнеупорных и бронированных, заканчивая дополнительной системой антивзлом. Так же очень важно расположение магазина, в людном и часто посещаемом месте накрутка может превышать более 30% прибыли и оборот капитала более 10-15 раз в год, что позволяет окупить затраты вложенные в дело буквально за 1 год. Тем более стоит совмещать продажу сейфов с услугой по их установке, это даст дополнительный доход. Не забывайте о продаже сигнализаций, ведь покупатели сейфов интересует и остальные возможности по усилению безопасности своего дома.

Никакие баннеры и дорогостоящая реклама не поможет, если магазин расположен в не удачном месте. Из этого следует, что лучше семь раз подумать и один раз выбрать удачное место для вашего магазина.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss