Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как создать страницу?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как создать страницу?

Как создать страницу В Контакте

Виртуальная реальность занимает существенное место в реальной жизни каждого современного человека. Возможность общаться, реализовывать свои таланты и вести бизнес в сети требует наличия учетных записей в различных социальных сетях и онлайн сервисах. Создать же публичную страницу на определенном сайте по силам каждому пользователю.



Социальные сети

Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники и другие социальные сети создавались для использования максимально широкой аудиторией. Благодаря этому они получили довольно удобный дизайн, позволяющий новичку освоить все службы сервиса в максимально короткий срок.

Создание своей страницы на них обычно занимает не более 10 минут. В большинстве случаев для этого достаточно заполнить небольшую анкету и придумать себе пароль. Большего времени требует оформление учетной записи. В зависимости от выбранной социальной сети это может быть как простое добавление фотографий и учебных заведений (рабочих мест), так и заполнение подробной информации о своих литературных, музыкальных и других предпочтениях.


КАК СОЗДАТЬ САЙТ БЕСПЛАТНО В 2017 ГОДУ

Примером регистрации на подобном сервисе служит наша статья Как создать страницу «Вконтакте»?

Википедия

Свободная энциклопедия задумывалась как максимально непредвзятый источник информации. Ознакомляться со статьями на сайте могут и незарегистрированные пользователи, но для добавления собственных потребуется создать новую учетную запись. Это делается следующим образом:

переходим на страницу ; в поле «Имя учетной записи» указываем (придумываем) свой ник; дважды вводим пароль для входа (комбинация из цифр и букв латинского алфавита); заполняем поле «Адрес электронной почты» (для восстановления забытого пароля); указываем защитный код с картинки; нажимаем кнопку «Создать учетную запись».

CMS Joomla

Joomla является одной из самых популярных систем управления содержимым. Она позволяет максимально быстро и легко создавать качественные сайты и управлять их содержимым. Для ее постоянного использования, как и в случае с любой CMS, необходимо оплачивать хостинг и доменное имя.

Чтобы познакомиться с ней поближе, можно воспользоваться бесплатным тестовым периодом одного из сервисов (оснащенных Joomla). Их достаточно много. Самый распространенный – это Joomla.ru. Для создания страницы на нем необходимо:

перейти по адресу ; в единственном поле указать свой email или номер мобильного телефона; ввести защитный код; подтвердить факт ознакомления с договором-офертой (поставить птичку); нажать кнопку «Создать аккаунт и войти».

После этого система предложит создать либо платный проект (за 199 рублей в месяц), либо тестовый проект на 10 дней (после можно перейти на платную основу). Дальнейшая работа над созданием и оформлением сайта осуществляется в зависимости от его типа и задач.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss