Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Тумбы под аппаратуру

Опубликовано: 03.09.2018

видео тумбы под аппаратуру

20 идей современных тумб под телевизор. Стильные тумбы под TV

Сегодня уже трудно представить современную квартиру или дом без телевизора и сопутствующей ему видеоаппаратуры. Практически каждая семья останавливается перед выбором тумбы под аппаратуру , будь-то обычный телевизор или же плазменная панель, неважно, наш интернет магазин мебели в Москве сможет помочь Вам с выбором наиболее подходящей модели тумбы под аппаратуру, соответствующей интерьеру того помещения, где она будет находиться и предложить лучшее соотношение цена-качество.


Наши тумбы под аппаратуру и ТВ изготовлены из различных материалов и выполнены в разных стилевых направлениях. Наиболее популярным моделями на сегодняшний день являются тумбы из стекла и металла. За целостность стеклянных полок беспокоиться не стоит, современные технологии позволяют производить стекло довольно высокой прочности. Не остаются без внимания и традиционные тумбы для аппаратуры, изготовленные из дерева или же из древесных плит (МДВ, ДСП и т.д.), в которых зачастую в качестве дверей применяется тонированное стекло.


Тумба под тв и аппаратуру. Тв тумба.

Специалисты, работающие в нашем интернет магазине мебели, предоставят Вам полную консультацию по интересующим вопросам, и помогут решить главную дилемму современного интерьера – минимум мебели и максимум пространства.

Современные дизайнерские разработки оформления квартир и технический прогресс, серьезно повлияли на совершенствование мебели под аппаратуру. Стремление человека к гармонии в обстановке своего жилья вполне обосновано, потому как всё в этом мире взаимосвязано. Ведь поставить новенькую плазменную панель или LCD телевизор на старую тумбу под TV можно, но выглядеть это будет довольно нелепо.


Тумба под аппаратуру Бюрократ TV-04

Ещё один вариант – это размещение современной аппаратуры на полках в мебельных стенках, однако и он имеет свои недостатки, к примеру, уменьшение доступа воздуха к аппаратуре, чреватое её перегревом, а также неудобства, связанные с выбором оптимального размещения телевизора.

Именно поэтому оптимальным вариантом расстановки современной техники, являются специализированные тумбы под аппаратуру. Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию стильные и функциональные тумбы под аппаратуру в большом ассортименте. Мы уверены, у нас вы сможете подобрать для своей квартиры или дома наиболее подходящую модель тумбы под аппаратуру.

Представленные у нас тумбы под аппаратуру изготовлены исключительно из качественных материалов (металл, дерево и стекло), с большим выбором цветовых решений, а также в различных стилевых направлениях, начиная от классики и заканчивая модерном. Кроме того в своём большинстве они оборудованы полками на которых, может быть размещена дополнительная аудио-видео техника.

Для удобства вашего выбора, в нашем ассортименте имеются тумбы разнообразных конструкционных решений, форм, компоновок и стилей, как угловые, так и фронтальные, как стационарные, так и подвижные, как открытые, так и закрытые.

Наши тумбы под аппаратуру характеризуются высокими эргономическими характеристиками и имеют гарантированный срок эксплуатации. Для изготовления тумб под аппаратуру в классическом стиле используется дерево, ДСП и МДФ, а для тумб в стилях модерн и хай-тек, в основном закалённое высокопрочное стекло и металл.

Специалисты нашего интернет-магазина всегда готовы прийти к вам на помощь и выбрать, с учётом всех пожеланий, лучшую модель тумбы под аппаратуру для вашего помещения. И самое главное, нет необходимости тратить драгоценное, обходя десятки магазинов. Всю процедуру приобретения тумбы под аппаратуру можно пройти за 10-15 минут, не выходя из дома, связавшись с нашими менеджерами по телефону или через Интернет.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss