Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Спальня Европа 7

Опубликовано: 03.09.2018

видео спальня Европа 7

Дизайн маленьких квартир. Идеи для спальни

Новым направлением в дизайне корпусной мебели европейского производства, являются спальни Европа. Спальня Европа 7 фабрики Ярцево никого не оставит равнодушным. Спальням серии Европа присущи изысканные элегантные и в то же время строгие формы. Европа имеет высокое качество не только спальных гарнитуров класса люкс, но и упрощенных вариантов. Спальня Европа комплектуется зеркалами бельгийского производства и фурнитурой итальянского производства.



Спальня Европа 7 фабрики Ярцево выполняется в стиле классического итальянского дизайна и обладает всеми достоинствами подобной мебели. Спальный гарнитур состоит, как правило, из удобной двуспальной кровати, платяного шкафа, комода и прикроватных тумб. В принципе спальню Европа можно приобрести в любом составе.


МОДНЫЕ ДА и НЕТ НА ОСЕНЬ 🙅 МУЖ ПОКУПАЕТ ЖЕНЕ 🤑

Спальни Европа обладают эксплуатационными характеристиками высокого качества. В создании современного дизайна используется высококачественная европейская фурнитура. Будет замечательно, если вы отдадите, свое предпочтение спальням этого класса. Предметы спального набора украсят любой интерьер, и будут превосходно сочетаться с дизайном помещения, выполненного в современном стиле.


7 шагов к идеальному интерьеру в духе Европейской Классики

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss