Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Анонимное кодирование от алкоголизма в Санкт-Петербурге (СПб)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Анонимное кодирование от алкоголизма в Санкт-Петербурге (СПб)

СТАДИИ АЛКОГОЛИЗМА 🚑 💗 СПБ 🚑 💗 8(950)0330055 Санкт Петербург

Анонимность лечения алкоголизма в нашей стране защищена законодательно. Об этом говорится в Приказе МЗ РФ № 327 от 23.08.1999 г. «Об анонимном лечении в наркологических учреждениях». Зачастую, анонимность лечения - становится одним из важнейших критериев в определении проблемы и принятии решения о лечении.



Анонимное лечение дает возможность пациенту довериться доктору. В условиях, когда между врачом и пациентом создаются доверительны отношения, помощь нарколога приносит более эффективные результаты, чем при ее отсутствии. Формальности поликлиники, которые должен пройти пациент, зачастую являются унизительными, и скорее создают еще более стрессовую ситуацию для больного, и без того, оказавшегося в психологически сложной ситуации.


АЛКОГОЛИЗМ БЕСПЛАТНО 🚑 💗 СПБ 🚑 💗 8(950)0330055 Санкт Петербург

Мы дорожим нашей репутацией, а значит, мы обязаны беречь своих пациентов. Вся информация о больных является конфиденциальной, не подлежит огласке. Лечение в нашей клинике гарантирует каждому пациенту анонимность. Безусловно, диагноз алкоголизм – обрушивает на плечи пациента двойную эмоциональную нагрузку. В нашей клинике подобные ситуации никогда не возникают. Анонимное лечение позволяет достичь цели - излечиться от алкоголизма. С помощью квалифицированной и полностью анонимной работы с наркологом, возвращение к социальной жизни будет безболезненное и максимально естественное.


КЛИНИКА ОТ АЛКОГОЛИЗМА 🚑 💗 СПБ 🚑 💗 8(950)0330055 клиника лечения алкоголизма

Лечение у анонимного нарколога – это выход многих больных

Главное отличие нарколога в поликлинике от анонимного нарколога в постановке на учет. В поликлинике вы обязаны будете ответить на ряд личных вопросов, затем вас поставят на учет и приступят к лечению. Человек, обратившийся в частную клинику, понимает, что лишних вопросов не будет. У такого пациента есть подсознательное понимание, что он защищен. Когда человек признает свои проблемы, он обнажает душу. Чувство защищенности является необходимым условием для успешного лечения.

Подытожим. Если человек признался себе в том, что проблема алкоголизма присутствует в его жизни, если он понял, что необходимо лечение, то верный способ освободиться от пагубной привычки – обратиться за помощью в нашу клинику. На основании консультации с психологом мы подберем для Вас индивидуальный курс лечения. График составляется на основе выявленной информации о вас с ваших слов. Поэтому, если вы решили бороться с алкоголизмом, будьте честны с собой и доктором. Выбор правильного лечения напрямую зависит от вашей честности.

Преимущества анонимного лечения алкоголизма

Самые главные преимущества анонимного лечения у нас:

Мы помогаем нашим пациентам на условиях полной анонимности. Комфортабельные условия пребывания в клинике. Покой, уют и, почти, домашнее тепло позволяют ускорить выздоровление и облегчить процесс лечения. Уход от профессиональных медсестер. Высококачественные лекарственные препараты. Квалифицированная психологическая помощь.

Как пройти анонимное лечение у нарколога?

Мы оказываем услуги жителям Санкт-Петербурга, Ленинградской области и пациентам их других регионов России.

Не ждите, что проблема решится сама собой. Мы поможем Вам избавиться от алкогольной зависимости .

Отзывы и комментарии

Елизавета

Муж долго сопротивлялся походу в клинику, пока не узнал, что кодирование будет анонимное. Видите ли стесняется он. Как в пьяном виде буянить и тревожить соседей, он не стесняется, а как кодировку поставить стыдно ему. Спасибо врачам клиники за то, что спасли мою семью. Вот уже второй год пошел, как не пьет вообще.

Рамир

Правда, я сам себе признался, что я страдаю от алкоголизма, но признаться в этом перед другими я как-то не решался. Поэтому решил, найти клинику где кодирование будет анонимное. Здесь мне согласились сделать его, поставили химзащиту. Было это два года назад. Хорошо, что помогло, а то спился бы в конец.

анонимно

Подруга не хотела кодироваться только из-за того, что ей было стыдно. Он сама стыдилась того, что страдает от алкоголизма. А стала она алкоголичкой не от легкой жизни. Началось все с невинных бокалов пива в школьные годы, затем неудачная любовь, столь же неудачное замужество, измены. Словом стала алкашкой. Хорошо, что дала себя убедить пойти на кодировку. В этой клинике нам предложили произвести анонимное кодирование. Подруге вшили налтрексон, теперь водки она сторонится.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss