Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Хостел Mini Mani на Марата

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Mini Mani на Марата

Экскурсия по хостелу

Описание хостела

Номера

Номерной фонд мини-отеля Mini Mani составляют 9 гостевых комнат, рассчитанных на единовременное размещение до 58 человек. По количеству спальных мест номера делятся на двух, трех, шести, семи и восьми местные.


Mini-Mani na Marata - Saint Petersburg - Russian Federation

Двухместные апартаменты меблированы двумя односпальными или одной двуспальной кроватью с прикроватными тумбами, большим диваном, мягкими стульями и вместительным комодом с зеркалом.

Обстановку многоместных номеров хостела составляют двухъярусные кровати, с красивыми коваными спинками, тумбы, индивидуальные локеры, диван или кресло, журнальный столик и зеркало.


Mini-Mani na Marata, St. Petersburg, Russia - Cheap Hotel Deals & Rates 2017

Кроме этого, в каждом номере есть телевизор, кондиционер, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет и отдельная ванная комната, с санузлом и душевой кабинкой.

Услуги

К услугам постояльцев в мини-гостинице Mini Mani имеется хорошо оборудованная кухня, где помимо нескольких обеденных зон установлены варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильники, мультиварка, тостер, электрочайник и кулер с горячей и холодной водой.

Постельное белье и полотенца при заселении выдаются бесплатно. Пользование феном, гладильными принадлежностями, телефоном, сейфом и гостевым компьютером с выходом в Интернет также не требует дополнительной платы. 

Рядом со зданием хостела есть неохраняемая парковка, поэтому гостям не придется беспокоиться о том, где оставить личный транспорт или взятый на прокат автомобиль.

Расположение и достопримечательности

Сегодня улица Марата, где, собственно, и располагается хостел Mini Mani - это крупная магистраль в самом центре Санкт-Петербурга, пролегающая от Невского проспекта до Подъездного переулка. Трудно поверить, что два века назад, эта большая оживленная улица находилась практически на окраине города, а основными ее обитателями были придворные служители и ремесленники. И только уже позднее, спустя почти столетие, Николаевская улица, как она тогда называлась, начинает застраиваться доходными домами и торговыми лавками.

В результате пережитых событий и многочисленных преобразований мы имеем некоторое смешение архитектурных стилей, благодаря чему можно с интересом проследить, как менялись мода и требования к градостроительству на протяжении нескольких исторических эпох. Но самым главным достоинством такого расположения хостела является непосредственная близость к Московскому вокзалу и сразу пяти станциям метро: "Площадь Восстания", "Маяковская", "Владимирская", "Достоевская" и "Лиговский проспект".

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss