Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Информационный сервисный терминал UTSService 2.0

Опубликовано: 03.09.2018

Информационный сервисный терминал UTSService 2.0 это новая версия сервисного терминала UTSService. Оборудована широкоформатным дисплеем с диагональю 22 дюйма. Данная модификация позволяет пользователям более комфортно получать и вносить информацию. 

Эта модель терминала может использоваться как:

Платежный терминал Информационный киоск с функциями выдачи карточек (карты клиентов, сертификаты, подарочные карты) Кампусный терминал (терминал для ВУЗОв) Билетный киоск – киоск по продажи билетов в театры, кинотеатры, филармонии и т.д. Лотерейный автомат. Терминал по продаже СИМ карт. Терминал для распечатки документов и начисления заработной платы (вмещает принтер А4 как термо так и лазерный) Банковский терминал. Видеокиоск (киоск оснащается видеокамерой , телефонной трубкой, программой  IP   телефонии и купюроприемником) Интернет киоск (терминал оснащается купюроприемником и антивандальной клавиатурой)

Технические характеристики :

Габариты: ШхВхГ - 520х1750х435 мм. Глубина без подставки 280 мм. Глубина отсека монитора: 70 мм. Вес: 80 кг. Доступ к оборудованию через фронтальную дверь, оснащенную усиленной ригельной системой запирания. Принудительная вентиляция корпуса. Глянцевая лицевая сторона и структурное основание.

Цвет: 

Белый - 9003 Синий - 5015 Красный - 3020 Серый - 7040 Черный - 9005  

  

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss