Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Где купить бу колеса на иномарку?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Где купить бу колеса на иномарку?

шиномонтаж "познавательный видео урок"

Все прекрасно знают, что без колес никуда уехать не получиться, и для этого не надо отъездить на машине 20 лет. Но далеко не все осведомлены о тонкостях такого важнейшего элемента транспортного средства, а потому имеет смысл подробнее рассказать о том, как и где можно приобрести колеса, причем сделать это по возможности недорого.



 

Некоторые наши читатели, наверное, скажут, что недорого сегодня ничего не бывает, поэтому в любом случае придется потратить некоторую сумму, но спешим вас разуверить, ведь при желании все можно сделать, если постараться. Например, литые диски бу – это отличное решение для тех, кто хочет украсить свой автомобиль, но не хочет переплачивать. Если внимательно подумать, то становится понятно, что по большому счету нет никакой разницы, новый элемент ставить или уже бывший в употреблении. Если диск в хорошем состоянии, без вмятин, трещин и сколов, то при правильной эксплуатации он прослужит вам еще очень долго, при этом деньги будут сэкономлены.


Авторынок Караганды 2018 | Цены на б/у машины (выпуск номер 3)

 

За покупкой можно обратиться в специальные торговые точки, которые занимаются реализацией как новых, так и неновых элементов, а также посмотреть объявления в средствах массовой информации, ведь там это встречается достаточно часто. Если вам необходим 14-16 радиус, то сложностей возникнуть не должно. Совсем другое дело, когда размер колес вашего автомобиля никак нельзя назвать стандартным, поэтому в этом случае придется предпринять более тщательные поиски, но следует всегда помнить о том, что кто ищет – тот всегда обязательно находит.

Колеса на ауди в сборе , например, можно найти на разборке машин, если таковая имеется в вашем городе.

 

Надо сказать, что тут вообще ассортимент порой существенно превосходит то, что имеется в обычных автомобильных магазинах, поэтому сюда имеет смысл заехать хотя бы просто для общего развития. Дилерские центры тоже не дремлют, так что вполне можно приобрести колеса и у них, только в этом случае цена может вас неприятно удивить, поэтому к тратам лучше подготовиться заблаговременно. С колесами вообще особенная история, ведь в нашей стране в силу особенностей климата каждый водитель должен иметь 2 комплекта резины, поэтому траты в год на это у нас гораздо выше чем у тех, кто живет в более благоприятном климате.

 

У нас также спрашивают, где можно недорого купить колеса на фольксваген пассат ?  К сожалению, ничего нового сказать по этому поводу мы не можем, ведь торговые точки – дело известное. Обратитесь на разборку, в салон официального дилера, почитайте объявления в СМИ, а также поинтересуйтесь у знакомых и друзей. Почти наверняка, какой-то из этих вариантов даст вам неплохой результат.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss