Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Биокамины для квартиры

Опубликовано: 03.09.2018

видео Биокамины для квартиры

Биокамин. Биокамин в Квартире . Экологичный камин.

Камин и в настоящее время является "голубой" мечтой многих хозяев. Если владельцы частных домов еще могут установить у себя настоящий камин, хотя и здесь возникает множество проблем, то жителям типовых квартир приходится только мечтать о посиделках у теплого камина. К счастью, альтернативой обыкновенному камину сейчас выступает электрокамин.


Установка биокамина в квартире - 2 \\ Встроенный камин 730S \\ Фабрика Lux Fire

Биокамин для квартиры купить и установить электрокамин даже в обычной квартире — вопрос легко решаемый. Хотя его покупку нельзя назвать экономичной, но все же сам электрокамин стоит не так уж и дорого. Подробнее смотрите на сайте decoron.ru

Но тем человек и уникален, что старается всегда найти наиболее легкий вариант, используя свои творческие способности. Конечно, если вы хотя бы немного знакомы со столярными работами и у вас есть весь необходимый инструментарий, то цена создания электрокамина своими руками будет минимальной. В противном случае вы значительно потратитесь только на покупку самих инструментов, не включая отделочных материалов. Но в любом случае, вы всегда можете обратиться за помощью к друзьям, имеющим опыт в отделочных работах.

Итак, мечта о создании электрокамина своими руками не покидает вас? Тогда приступайте к ее осуществлению! Для начала вам необходимо решить, где и каким образом будет располагаться ваш электрокамин. Исходя из этого и следует приступать к работе.

Создайте макет будущего обрамления электрокамина, которое вы хотели бы выполнить своими руками. Размеры портала электрокамина напрямую зависят от размера самого прибора. Портал электрокамина может походить на тот, которым обрамляют настоящие камины. Для обрамления можно использовать камень или декоративную плитку, а можно создать портал из сочетания дерева и камня.

Но для создания портала для электрокамина своими руками необходимо соорудить каркас из гипсокартона. Размеры колонн, его ширина напрямую зависят от ваших желаний и размеров электрокамина. Когда каркас портала электрокамина создан, переходите к его декору. Для того, чтобы сделать электрокамин своими руками приближенный к традиционному, используйте для его обрамления плитку, имитирующую натуральный камень или кирпичную кладку. Еще один важный момент — чтобы внешний вид электрокамина не был испорчен торчащими проводами, заранее продумайте установку розетки внутри портала.

Похожие статьи

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss