Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Автозвук

Опубликовано: 03.09.2018

видео Автозвук

АВТОЗВУК на ПАЛЬЦАХ - с чего начать?

В многонаселённых городах, водители автомобиля проводят внушительную часть их драгоценного времени в собственном авто. Это время можно сделать приятными, если установить в нем качественный автозвук. У нас есть оборудование, специалисты и необходимые материалы для того, чтобы подарить своим клиентам отличное качество мультимедиа файлов. Нами была проведена установка автозвука в автомобили разных марок широкого спектра аудиосистем. Каждая инсталляция автозвука проходит по-разному, не бывает одинаковых инсталляций. Это происходит потому, что к каждому автомобилю требуется подходить индивидуально. Наши специалисты во всех подробностях проконсультируют Вас в вопросе того, какое устройство лучше выбрать, а затем, если захотите, будет проведена качественная инсталляция автозвука.


ТАНК / автозвук за 600к и за 40к

Что же нужно, чтобы салон автомобиля наполнился звуками мультимедиа высокого качества?

Головные устройства (ГУ) и автомагнитолы

Практически каждая заводская магнитола играет звуком исключительно плохого качества. Желаете услышать в пространстве своего авто высококлассный автозвук? Тогда следует заменить головное устройство. Подавляющее большинство ГУ и штатных магнитол не оснащены необходимыми RCA выходами. В таком случае, для подключения усилителей прибегают к выпаиванию разъема в ней. Безусловно, этот вариант имеет право на существование, но мы не рекомендуем пользоваться им. Лучшим выходом из положения станет замена головного устройства, ведь автозвук штатной магнитолы как был низкого качества, таким и останется.


dB Drag Racing Белгород. АВТОЗВУК 2018. Разломало лобовое

Автомобильные усилители

Установив усилитель в аудиосистему вашего автомобиля, Вы добьетесь высококачественного звучания, расширив диапазон частот и сделав звук глубоким. Усилители подарят сценичность и нужное звучание. Звук будет издаваться не из динамиков, он будет сфокусирован как бы в центре. И поэтому ни одна грамотная установка автозвука никак не может обойтись без инсталляции усилителей.

Инсталляция акустики — половина успеха в прекрасном звучании файлов мультимедиа

Как и штатные автомагнитолы, любая штатная акустическая система просто не приспособлена под качественный автозвук. Любые динамики за 50 $ будут играть заметно лучше, чем заводские. Установка автозвука требует серьезного подхода к подбору фронтальной акустики, инсталляция которой так же должна быть проведена грамотно. На таком этапе инсталляции нельзя экономить.

Сабвуферы

Хотите слышать в своем салоне музыку высокого качества с глубокими и достойными басами? Тогда вам нужно решиться на сабвуфер, без него — никак. Профессионалы из студии автозвука выберут требующиеся динамики, проведут измерения и соорудят корпус, эстетично вписывающийся в салон автомобиля. При инсталляции автозвука используются динамики для открытых объемов и для корпусной установки.

Фотоотчёты по установке мультимедиа на различные авто:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss