Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Москитные сетки

Опубликовано: 04.09.2018

видео Москитные сетки

как установить москитную сетку на пластмассовых крючках! заказ Киров

Москитные сетки являются эффективным способом защиты помещения во время проветривания от вредных летающих насекомых, тополиного пуха, сухих листьев, посторонних предметов и крупной пыли. Старые методы для борьбы с комарами, мухами и мошкой остались в прошлом, когда приходилось прикреплять марлю, использовать аэрозольные средства от вредителей или включать в розетку специальные пластинки.



Современные противомоскитные сетки устойчивы к перепадам температур, воздействию ультрафиолета, ветровым и ливневым нагрузкам, что позволяет совершенно безопасно использовать их при неблагоприятной погоде. Они быстро монтируются и снимаются для очистки, не нарушая герметичности и эстетичной привлекательности любой конструкции.


Правильный замер москитной сетки на окно

По типу устройства москитные сетки разделяют на два вида: рулонные (роллетные) и рамочные . Существенными преимуществами обладают рулонные модели, механизм которых позволяет удобно опускать, фиксировать и поднимать полотно. Это дает возможность использовать сетку только при открытии двери или окна. Благодаря компактности она хорошо подходит для проемов больших размеров, позволяя значительно экономить пространство. Роллетная сетка не требует демонтажа на зиму, поэтому избавляет от необходимости постоянно искать место для хранения до весны.


Рулонная москитная сетка на окна от JB Production (роллетная)

Рамочная москитная сетка – это прочная алюминиевая конструкция с удобными ручками и натянутым полотном. Есть модели с поперечными планками для придания дополнительной жесткости, но рамки небольших размеров хорошо сохраняют форму и без усиления. Легкая рамочная сетка идеально гармонирует с любым дизайном интерьера. Предельная функциональность, легкость в эксплуатации и демократичная цена позволяют удачно использовать ее в квартирах, домах и офисах.

Лучше заказывать противомоскитную сетку вместе с окном или дверью, особенно если они имеют нестандартные размеры. Она предоставляется за дополнительную оплату, которая составляет около 2% от цены оконного блока. Этот «аксессуар» обеспечит комфорт и минимум забот в каждом доме, позволяя наслаждаться пением птиц и нежным ароматом распустившихся цветов.

 

Рамочная сетка

Дверная, балконная сетка

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss