Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Оценка ущерба после ДТП

Опубликовано: 04.09.2018

видео Оценка ущерба после ДТП

Проведение авто-экспертизы после ДТП! Реальное видео.

К несчастью, в наше неспокойное время, независимо от стажа и опыта водителя, есть вероятность стать участником дорожно-транспортного происшествия. В этом случае, понадобится независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП , чтобы получить компенсацию по страховке.



Большинство владельцев автотранспорта, доверяя эту процедуру страховой компании, сталкиваются с такой проблемой, что полученной суммы просто не хватает, чтобы оплатить работы по ремонту. Причина может быть в том, что страховая компания - это коммерческая организация, в интересах которой снизить размер выплат. В связи с этим, эксперты страховщика стараются оценить ущерб в меньшую сторону.


6. Независимая оценка ущерба после ДТП

- если Вам нужно вычислить сумму ущерба транспортному средству, попавшему в дорожно-транспортное происшествие и получившему повреждения;

- если размер страховой выплаты занижен страховой компанией;

- если Вам отказались возместить утрату товарной стоимости авто в страховой (расчет УТС производится для машин не старше пяти лет);- если Вы считаете завышенной сумму ущерба (рассчитанной по итогам проведенной противоположной стороной оценки), причиненного автомобилю в результате происшествия, виновником которого Вы являетесь.

Независимая экспертиза после ДТП. Секреты прохождения!

Важно! Все компании по страхованию заинтересованы в выплате минимальной и часто вдвойне заниженной суммы. Это связанно с тем, что по статистике из 100% выплат, только 10% граждан обращаются в суд.

При оформлении услуги по независимой оценке ущерба после ДТП в нашей компании, Вы получите объективную рыночную стоимость восстановительного ремонта (услуг, работ) автомобиля.

Обязательный набор документов для независимой экспертизы (оценки) ущерба:

1. Паспорт транспортного средства;

2. Свидетельство о регистрации транспортного средства;

3. справка из ГИБДД, в которой перечислены участники ДТП и повреждения, причиненные в результате ДТП;

4. Акт о страховом случае (после получения страхового возмещения у страховщика);

5. Акт осмотра транспортного средства;

6. Удостоверение личности или водительское удостоверение.

Телефон: +7 (900) 333-49-89

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss