Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

В нашей Вселенной все повторяется...

Опубликовано: 28.09.2018

видео В нашей Вселенной все повторяется...

Земля 4,499,999,000 Лет Назад

Вступайте в группу, оставляйте свои комментарии

В нашей Вселенной все повторяется...



(Иерарх галактики Туманность Андромеды Чамахи продолжает ответы на вопросы Евгения Емельянова и Виталия Лямина)

- Известны ли Вселенные из одной темной материи?

- Вселенных из одной темной материи не существует. А вот галактики есть. Это так называемые темные галактики. Образовались они из сгустков реликтового темного излучения времен Большого взрыва. Населены эти галактики темными низкочастотными сущностями. Подобная галактика находилась рядом с галактикой "Млечный Путь". Близкое прохождение материи Млечного Пути от черной галактики вызывало так называемые периоды Кали Юги. Совсем недавно Высшие Силы других Вселенных и галактик помогли телепортировать целые области нашей Вселенной, в том числе и Млечный путь, в области, далекие от скопления темных галактик и темной материи.


К чему в нашей жизни нужно относиться не всерьез?

- Не может ли темная материя (и темная энергия, если она есть) вливаться в нашу Вселенную из других?

- Может. И это очень часто происходит.

- Наши физики (Силк) на основе изучения темной материи считают, что у Вселенной есть 6 измерений. Так ли это?


Запрещенная история. Реальная история человеческой цивилизации

- Нет. Это неправильно. В нашей Вселенной тысяча измерений. В пространстве тысячного измерения находится сам Демиург.

- Физики считают, что кроме темной материи есть и темная энергия. Есть ли она? И если есть, что это такое?

- Темная материя и темная энергия - это одно и то же. Различаются они лишь долей концентрации. Более концентрированная может называться темной материей, более разреженная в вакууме - темной энергией.

- Почему у звезд типа нашего Солнца очень яркая корона? Какие физические процессы в этом повинны?

- В звездах типа Солнца происходит большое выделение фотонов из вакуумных структур. Это происходит благодаря самому устройству звезд. Звезды работают как небольшие белые дыры. Искривленное пространство-время выворачивается через звезды в ваше пространство в виде фотонов. В вашем мире это может сопровождаться различными термоядерными реакциями, которые вы и наблюдаете на Солнце. Но полностью фотоны раскрываются не в самих реакциях, не в ядре звезды, а на границе искривленного пространства-времени. То есть там, где находится корона. Именно поэтому корона и такая ярка.

- Насколько широк диапазон температур, пригодный для развития разумных существ?

- Разумные существа бывают разными. Они могут существовать в энергетическом виде, в биологическом, в минеральном и в других. Для энергетических существ температуре значения не имеет. Ограничение есть в основном, только в биологической жизни. Самая высокая температура, которую смогут выдержать некоторые виды биологических существ, примерно 200-300 градусов Цельсия. Нижний предел - 100 градусов Цельсия. Я имею в виду некоторые инопланетные неземные организмы.

- При взрыве 50 мегатонной водородной бомбы над Новой Землей процесс взрыва затянулся на 20 минут. Видимо, как Вы и говорили, радиоактивное излучение множилось с участием атомов и молекул воздуха? 100-мегатонную бомбу сделали, но взрывать не стали. Не мог бы ее взрыв уничтожить атмосферу Земли? А также биологическую жизнь всех видов?

- Действительно, во время взрыва на Новой Земле множилось радиоактивное излучение, в результате чего и продолжался так долго тот взрыв. Взрыв 100-мегатонной бомбы вполне мог бы сделать гигантскую озоновую дыру, что привело бы, действительно, к гибели многих биологических видов. К тому же, ударная волна могла бы сдвинуть тектонические плиты со своих мест. И начались бы сильнейшие вулканические процессы.

- Не являются ли квазары на краю Вселенной ядрами зарождения новых галактик?

- Те квазары, которые вы видите на краю Вселенной, предстают перед вами такими, какими они были миллиарды лет назад, потому что тот свет, который они излучают, шел к вам эти миллиарды лет. Тогда они действительно были ядрами зарождающихся галактик. Сейчас это полноценные галактики. А вы видите просто и заснятое прошлое.

- Могут ли встретиться наша галактики Млечный Путь и Туманность Андромеды? Насколько это страшно для цивилизации?

- Наши галактики встретиться не должны. Высшие Силы этого не допустят. При гипотетической встрече может погибнуть множество миров.

- Планета Земля полая и заполнена газом или жидким газом? Или у нее металлическое ядро из твердого водорода?

- Верно второе предположение.

Валерия Кольцова и Любовь Колосюк

#газета#радуга#колосюк#вселенная

НА ГЛАВНУЮ НЕБЕСНАЯ ПОДКОВА К СПИСКУ В НАЧАЛО

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss