Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Бесплатная электронная библиотека | Работники культуры будут проходить переаттестацию — Бесплатно скачать книги

Опубликовано: 28.09.2018

видео Бесплатная электронная библиотека   | Работники культуры будут проходить переаттестацию — Бесплатно скачать книги

5 способов БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ и ЧИТАТЬ КНИГИ на ЛитРес. ЛАЙФХАКИ
07 Май 2013

23 мая на заседании правительства Российской Федерации будет рассмотрен законопроект, разработанный Министерством культуры. Он гласит, что творческие работники должны будут раз в пять лет подтверждать свой профессионализм.



Этот закон инициирован многочисленными скандалами, участившимися в творческих коллективах. Раз в пять лет будут объявляться конкурсы на замещение должностей творческих работников организаций кинематографии, театров, театральных и концертных организаций, цирков и так далее. Если кто-то из них не изъявит желание участвовать в таком конкурсе или не будет избран на должность, то договор с ним прекратят. Правило это действует лишь тогда, когда трудовой договор заключатся бессрочно. От подобной переаттестации освобождаются беременные и женщины с детьми до трех лет, а также руководители творческих коллективов.


Где Читать Книги БЕСПЛАТНО?

Работники средств массовой информации, теле- и видеосъемочных коллективов не будут участвовать в конкурсе, а вот журналисты вошли в перечень профессий, на которые он распространяется.

загрузка...


Литрес ру - лучшая электронная библиотека. Litres.ru - магазин электронных книг

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss