Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рольставни с автоматическим управлением

Опубликовано: 28.09.2018

видео Рольставни с автоматическим управлением

Рольставни и автоматические ворота

  Рольставни с автоматическим управлением



Рольставни еще называют роллетами, а рольворота иными словами – рулонные ворота, которые могут отлично защитить любое помещение от посторонних глаз, и никто без вашего ведома не проберется внутрь, а также свет, пыль и шум останутся с внешней стороны. Рольставни и рольворота Doorhan могут отлично вписаться в дизайн здания и одновременно стать прекрасным средством защиты.


электрические рольставни с групповым управлением

Самыми практичные по праву считаются рольставни с автоматическим электроуправлением. Их работой можно управлять даже на расстоянии с помощью дистанционного пульта. Даже в случае отключения электроэнергии Вы сможете управлять механизмом вручную. Кроме системы автоматического электропривода роллеты оснащаются специальными блоками группового управления, выключателями различных типов, системой аварийной разблокировки, с помощью которой можно легко и быстро открыть вручную конструкцию рольставень.

Из наиболее значимых факторов, говорящих в пользу автоматизированных систем управления, выделяются:

простота эксплуатации; экономия времени; более высокая грузоподъемность (до 200 кг); разнообразные варианты для активации и запуска механизма, в том числе с помощью дистанционных пультов, настенных выключателей, пластиковых карт, кодовых замков и т.д.

Роллеты могут быть установлены практически в любые проемы: витрины магазинов, торговые палатка, складские помещения, оконные проемы домов. Они используются в здания жилого типа, офисах, промышленных помещениях.

Качество продукции, в том числе пожарная безопасность и взломоустойчивость профилей, подтверждено сертификатами соответствия.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss