Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кто возместит потери туристов, отменивших отдых в Египте?

Опубликовано: 28.09.2018

Представители Всероссийского союза страховщиков (ВСС) высказали позицию, что страховые компании не должны компенсировать россиянам прерванный отдых в Египте.

Как сообщает портал 711.ru, член правления Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и первый зампред правления СОГАЗа Николай Галушин заявил, что страховщики РФ не должны нести ответственность за прерванный у российских туристов отдых в Египте и выплачивать им компенсации.

Президент РФ Владимир Путин ранее согласился с рекомендациями директора ФСБ Александра Бортникова приостановить авиасообщение с Египтом до выяснения причин крушения А321. Путин поручил правительству отработать механизмы реализации этих рекомендаций НАК и обеспечение возвращения на родину граждан России.

«Страховщики нести ответственность в таких ситуациях не должны, как и платить какие-то компенсации… Никаких компенсаций быть не может», — заявил Галушин.

Ранее уже сообщалось со ссылкой на источник, что страховые компании РФ не планируют выплачивать эвакуированным туристам компенсации за прерванный отдых, так как акты любых органов власти являются стандартным исключением по договорам страхования выезжающих за рубеж и компенсация в данном случае не предусмотрена.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss