Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить плитку коллекции Impression производства Ceramica Classic в салонах Санкт-Петербург

Опубликовано: 30.09.2018

Коллекция Impression от отечественного бренда Ceramica Classic предназначена для отделки ванных комнат, кухонь, санузлов или других помещений с агрессивной средой.

Дизайн

Линейка кафеля имеет приглушенную спокойную палитру оттенков серого, коричневого, бежевого, лилового цвета. Фоновая плитка серии относится к опорной коллекции Этюд с оригинальным меланжем в глазури. Расцветка обеспечивает колоритное полотно на стенах и полу, которое гармонирует с элегантными декорами.

Разнообразие в отделку вносит изящное флористическое панно, на котором яркие розовато-сиреневые орхидеи обрамлены слегка замороженным стеклом с яркими бликами лимонной подсветки. Применяемая для производства плитки цифровая печать обеспечивает реалистичность и долговечность изображения. Роскошный флористический коллаж находится между слоями глазури. Остальные элементы выполнены с аналогичным рисунком, включая фацетные вставки.

Состав коллекции

Декоративная серия Impression включает:

Плитка напольная 30х30, Этюд лиловый; Плитка настенная 20х40, Этюд серый, лиловый; Бордюр Impression рельефный 20х10 двух видов; Бордюр 40х4,5; Бордюр стеклянный Monocolor 2х40; Бордюр рельефный 20х10; Панно Impression 40х40 из 2 плиток.

Однородная толщина плитки позволяет создавать непрерывные бесшовные поверхности. Сопротивление истиранию и механическим повреждениям, твердость, устойчивость к пятнам, водоотталкивающие свойства способствуют длительной эксплуатации.

Применение

Элегантные панно и декоры сочетаются с модерном, минимализмом, обеспечивая свежесть расцветки и приятные эмоции.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss