Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Выбор шкафа в спальню

Опубликовано: 30.09.2018

видео Выбор шкафа в спальню

Технический дизайн шкафа-купе. Алексей Земсков

Незаменимым предметом в интерьере любой спальной комнаты является шкаф. Он не только скрывает все лишние вещи, но также позволяет создать атмосферу комфорта и уюта, став идеальным дополнением стильного интерьера.



Выбирая шкаф для своей спальни необходимо прежде всего определиться, какая конструкция наиболее приемлема для вас:

Корпусные шкафы: состоят из дверей, боковых стенок, задней подложки, цоколя и крышки; преимущества: широкий модельный ряд и разнообразие стилевых решений, низкая стоимость изделий, обусловленная простотой технологии изготовления, наружная и внутренняя эстетичность; недостатки: изготовленные из ДСП шкафы более подвержены поломкам, а при отсутствии хотя бы одного элемента теряют устойчивость. Встроенные шкафы: в конструкции могут отсутствовать некоторые элементы; преимущества: габариты подбираются индивидуально, большая вместительность, возможность скрыть архитектурные изъяны помещения; экономия материала и разумное использование пространства; недостатки: высокая стоимость; невозможность перемещения без демонтажа. Шкафы-кровати: кровать встроена в конструкцию шкафа; преимущества: многофункциональность, компактность, экономия пространства; недостатки: небольшая вместительность, небольшое количество стилевых решений.

В случае, если позволяет пространство спальни и стиль интерьера, более практичным выбором станет именно шкаф-купе. Если же габариты комнаты весьма ограничены, лучше отдать предпочтение шкафу-кровати.


Как выбрать шкаф-купе? Важно знать

Одним из самых главных с эстетической точки зрения критериев выбора шкафа является материал фасада. Сегодня производители мебели представляют широкий выбор материалов и дизайн на любой вкус и цвет. В частности, популярны фасады из:

стекла и зеркал; дерева; ДСП; ротанга; стекла, декорированного цветными пленками; стекла или зеркала, декорированного полноцветной печатью или фото.

Предпочтение все чаще отдается большим зеркалам на дверцах, благодаря которым можно смоделировать пространство комнаты, визуально расширив ее.

На страницах нашего интернет-магазина https://topfabriks.ru/ вы найдете модель шкафа для спальни, которая идеально впишется в ваш интерьер. Все представленные в нашем онлайн-каталоге изделия отличаются высоким качеством и разумной ценой и могут быть доставлены в любой регион России. Если вы уже определились с желаемой конструкцией или сомневаетесь в выборе, наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам касательно подбора и покупки мебели.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss