Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Переезд в Дубай - что это дает лично вам.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Переезд в Дубай - что это дает лично вам.

Жизнь в Нидерландах: Амстердам. Переезд в Голландию. ЭКСПАТЫ

Чтобы ответить себе на вопрос, как и почему переехать в Дубай, ОАЭ, необходимо сравнить ситуацию во всех ракурсах "там" и "здесь".



В Европе, к сожалению, наблюдается увеличение безработицы, повышение налогов. В плане безопасности также дела обстоят не лучшим образом. Еще 20 лет назад трудно было представить картину беспорядков на улицах, которую, к сожалению, все чаще можем наблюдать сегодня.

Банкротство компаний, а также уход их в другие, более выгодные для ведения бизнеса, страны - это тоже последствия последнего экономического кризиса, повлиявшего на ухудшение состояния экономик.


Жизнь в Турции: Стамбул. Как переехать в Турцию | ЭКСПАТЫ

В Европе создался своеобразный замкнутый круг: бизнесу стало тяжело выдерживать давление налогового бремени, но власти, к сожалению, вынуждены и дальше повышать их. Снижать налоги- нереально, т.к. снижение расходов на социальные программы болезненно скажется на состоянии общества, не готового принять эти сокращения.

Это-одна из причин, почему все чаще можно услышать : "Хочу переехать в Дубай!", ОАЭ.

Ведь в Эмиратах, в отличие от других стран, включая европейские- никакой социальной напряженности не наблюдается. Все иностранцы, составляющие подавляющее большинство населения, чувствуют себя в безопасности, довольными и счастливыми. Почему?

Постараемся ответить на этот вопрос, а также на вопрос: как переехать в Дубай, ОАЭ и почему.

Для этого рассмотрим ситуацию на примерах различных представителей населения.

Например, люди, занятые в строительстве, в основном пакистанские и индийские граждане, получают небольшую, относительно Дубая, зарплату. Но, отсылая часть ее родным, довольны, т.к. их семьи на родине - в Пакистане и Индии могут жить на эту зарплату вполне прилично, и все счастливы. Именно поэтому эти люди, имели большое желание жить в Дубае, ОАЭ, и просто переехали сюда зарабатывать деньги, чтобы содержать свою семью.

Иностранцы, приезжающие работать в компании в качестве менеджеров, получают зарплаты и вознаграждения несоизмеримые с тем, что они получали у себя в стране.

Компаниям в Дубае, не имеющим такой налоговой нагрузки, как в странах Европы, значительно легче платить более высокие зарплаты и, за счет этого, привлекать лучших специалистов. Налоговой составляющей нет, по этой причине компании платят более высокие зарплаты, которые сотрудники получают без каких - либо отчислений. При этом, в Европе общие суммы отчислений от зарплат составляют практически половину. Поэтому и эта категория населения Дубая, ОАЭ, довольна и счастлива. Разве это не аргумент, почему переехать в Дубай, ОАЭ, и почему эта категория населения тоже, решив для себя: "Хочу жить в Дубае", переезжают сюда жить и работать.

Для категории состоятельных людей Дубай, ОАЭ – просто рай. Налог на доход физических лиц, проживающих в Эмиратах, составляет 0% практически по всем видам дохода. При этом получить резидентство в Эмиратах достаточно несложно.

Что уж говорить о компаниях. В Дубае есть колоссальные возможности развиваться мощными темпами: бизнес - климат для этого благоприятен, компании могут себе позволить пригласить работников самой лучшей квалификации. При этом это не будет проблемой для бизнеса с точки зрения расходов по причине того, что, как уже писали ранее, в Эмиратах нет обязательных социальных и налоговых отчислений от зарплат.

Вот уж поистине получается, что в Дубае нет недовольных и несчастливых. И это- следующая причина, почему говорят: "Хочу переехать в Дубай", ОАЭ.

Единственный- погодный недостаток- жаркое лето, переносится всеми абсолютно спокойно по причине того, что вышеперечисленные аргументы с лихвой его покрывают. Плюс к тому, летом везде, по сути, холодно, т.к. работают мощнейшие кондиционеры, поэтому получается забавная ситуация: в жаркое лето необходимо, по факту, одеваться потеплее, чтобы не замерзнуть- и это не преувеличение!

Кроме того, лето- пора отпусков, и все улетают в Европу, наслаждаясь там зеленью. Но вот в Европе становится жарко, и с удивлением обнаруживаешь, что в Дубае-то комфортнее, поскольку кондиционеры в Европе есть далеко не везде, а жара порой доходит до тех же 40! И снова вспоминаешь Дубай добрым словом и постепенно созревает ответ: почему переехать в Дубай, ОАЭ.

Касательно любого сервиса - в Европе он, по определению, дороже. То же касается и одежды, и мебели, и машин, и бензина, и расходов на содержание жилья и т.д. В мебельном магазине в Европе, например, после приезда из Дубая испытываешь легкий шок, вдруг увидев воочию, что цена, например, в 3000 или 5000 является вовсе не ценой в Дирхамах, а очень даже в Евро! Разница-то ни много- ни мало –практически в 5 раз!!

А ведь касается это всей нашей повседневной жизни, а, значит, повседневных трат! Причина, почему переехать в Дубай, ОАЭ становится все более понятной, не так ли?

Если мебель мы покупаем не каждый день, то машина без бензина почему-то двигаться не хочет, она нуждается в нем регулярно, а стоимость бака... Снова возникает ощущение неправдоподобности, когда в Дубае, ОАЭ платишь за бак 25 Евро, а в Европе- 100 за то же количество! Что называется, почувствуй разницу! При этом, и цена на покупку машин в Эмиратах ощутимо ниже. Уже не говоря о расходах по содержанию и страховке машин. И опять возникает желание произнести: "Хочу жить в Дубае!"

Как переехать в Дубай, ОАЭ? Очень просто: открыл компанию, открыл счет, снял офис, получил резидентную визу, снял квартиру или купил- вот и все. При этом, самому этим заниматься на надо так как вопросы по регистрации компании и получения вида на жительство решит для Вас наша компания.

Вот, собственно, и все - это к теме как переехать в Дубай, ОАЭ.

В Дубае намного легче, чем где- либо вести бизнес- страна просто "заточена" под это. В Дубае легко покупать и сдавать недвижимость и получать хороший доход - чистым, без налогов. Все это весьма и весьма привлекательно для людей: все хотят жить в стране, где комфортно, практически отсутствует преступность, тепло и приятно жить на берегу моря. В стране, где иностранцам очень комфортно, т.к., привлекая инвестиции, государство всячески заботится о том, чтобы приезжающие из других стран оставались жить в Дубае, ОАЭ. Все вышесказанное не оставляет сомнений, как и почему переехать в Дубай, ОАЭ.

Кроме всего, что касается работы, существуют еще отдых и развлечения. В этих вопросах Дубаю просто нет равных: сочетание пляжей с чистейшим золотым песочком и теплой морской водой и уникальной инфраструктурой. Наличие великолепного медицинского обслуживания- здесь все: и ультрасовременные клиники, и госпитали с высочайшими технологиями и прекрасными специалистами со всего мира, и невообразимое количество спа и вельнес- как в специализированных клиниках, так и в салонах роскошнейших отелей. А университеты - они образуют здесь целые районы- такие, как Деревня знаний и Академический Город. И очень часто, когда люди приезжают сюда просто в отпуск, слышно: "Как у вас здесь здорово- хочу жить в Дубае!"

Не говоря о том, что в Дубае все самое- самое уникальное: если торговые центры, то как города, если поющие и танцующие фонтаны- то им нет аналогов в мире, если башни, то высочайшие, и головокружительный модерн и хайтек Вам обеспечен. Уже не говоря о самых- самых элитных в мире гонках, скачках, поло, яхтах, шоу с лучшими в мире звездами, международных выставках и симпозиумах. При всем желании, невозможно описать все, от чего Вы придете в невероятный восторг в Дубае! Как переехать в Дубай, ОАЭ и почему- ну, понятно, как и почему!

Иногда слышишь, что в Дубае все искусственное. Это правда, здесь нет старины, поскольку весь город- это абсолютный модерн и хайтек. Но, поскольку хотим мы или нет, но огромное количество времени в нашей жизни мы посвящаем карьере и бизнесу, то становится понятным, как и почему надо переехать в Дубай, ОАЭ. Все очень просто- для бизнеса и карьеры нет лучшего места на земле.

"Хочу жить в Дубае"- вполне понятное желание, которое возникает, когда прилетаешь сюда и видишь все это.

Факты- вещь упрямая, хотим мы этого или нет, но все аргументы говорят в пользу Дубая- места для бизнеса, работы, а также отдыха на пляже и развлечений как лучшего в мире. Пока что альтернативы этому просто нет. Мы ответили Вам на вопрос: как переехать в Дубай, ОАЭ и почему?

И, если у Вас возникнет желание: "Хочу переехать жить в Дубай",- обращайтесь в нашу компанию, и мы с удовольствием поможем Вам в этом.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss