Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Входные двери от Владимирской фабрики дверей

Опубликовано: 30.09.2018

видео Входные двери от Владимирской фабрики дверей

Презентация Фабрики дверей GEONA
ООО «Владимирская фабрика дверей» - одно из крупнейших предприятий по производству входных и межкомнатных дверей на территории Российской Федерации. Продукция Компании – это грамотно продуманный дизайн, высокое качество и доступные цены! Предлагаем Вашему вниманию  стальные двери  производства Россия, предназначенные для установки в жилые и общественные здания. Все металлические элементы коробки и полотна изготавливаются на современном оборудовании. Для производства используется лазерный метод раскроя, что позволяет получать более точные размеры и минимальную видимость швов. Блоки дверные стальные изготавливаются по ТУ 5271-001-66733690-2013 и соответствуют ГОСТ 31173-2003. Мы гарантируем высокое качество продукции, о чем свидетельствует сертификат соответствия РОСС RU.АВ24.Н06451 от 16.07.2013 г. Весь представленный модельный ряд металлических дверей производится из холоднокатанной качественной стали до 2 мм, что обеспечивает повышенную устойчивость к взлому. Для повышенной безопасности  конструкция двери  усилена ребрами жесткости и дополнительными «карманами» из стали в местах установки запирающих устройств. 

Современные тенденции защиты: запирающие устройства (до 4 наивысшего класса безопасности), противосъемные ригеля саблевидной формы. Антивандальное покрытие стойкое к химическим и механическим повреждениям, придает двери красоту, прочность, долговечность. Срок службы порошковой покраски в 10-15 раз превышает срок службы металлического изделия с эмалевым покрытием. Все модели утеплены не горючей, экологически чистой минеральной плитой и имеют уплотнение, что обеспечивает высокую звуко- и тепло- изоляцию. 



Представляем Вашему вниманию модели Оптима, Стандарт и Комфорт. Оптима – идеальная модель эконом-класса для строительных предприятий; Стандарт – оптимальное соотношение цены и качества: зарекомендовавшие себя запирающие устройства и увеличенное количество ребер жесткости; Комфорт – для изыскательных клиентов, дополнительные запирающие устройства и рельефные формы.


Владимирская Фабрика Дверей на выставке BATIMAT RUSSIA 2014


ВЛАДИМИРСКАЯ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss