Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Качественно выполняем дорожно-транспортную экспертизу в Калуге. Цена. Сроки.

Опубликовано: 30.09.2018

Дорожно-транспортная экспертиза относиться к классу инженерно-транспортных экспертиз. Главным предметом дорожно-транспортной экспертизы являются фактические данные не только о состоянии автотранспортного средства , но и данные с места происшествия, об участке дороги, примыкающем к нему, действиях лиц, а также об обстоятельствах, способствовавших возникновению происшествия.

Объектом дорожно-транспортной экспертизы могут быть вещественные доказательства, к которым относят транспортное средство, дороги, место аварии, следы и т.д

Дорожно-транспортная экспертиза , исследования по которой уже не первый год проводит в Калуге НП «Федерация Судебных Экспертов», на данном этапе своего развития включает пять основных видов:

расчетный метод экспертного исследования обстоятельств ДТП; исследование экспертов технического состояния транспортного средства; трасологическая экспертиза автомобильного средства; психофизиологическая экспертиза всех возможных участников движения; автодорожная экспертиза, включающая исследование дорожного покрытия.

При проведении того или иного вида дорожно-транспортной экспертизы специалисты Центра НП «Федерация Судебных Экспертов» в Калуге ставят перед собой определенные задачи, связанные со спецификой конкретного вида экспертного исследования.

Среди задач экспертизы первого вида стоит отметить следующие:

установление действий водителя с точки зрения безопасного движения; установление мест расположений транспортных средств в определенный момент времени; определение показателей скорости движения автотранспорта в определенные временные отрезки; определение тормозных и остановочных путей, расстояния, преодоленных транспортным средством в разные промежутки времени.

Задачами трасологической экспертизы будут:

определение траектории движения транспорта и других объектов до момента удара; установление точного места столкновения; установление места наезда транспорта на пешехода; установление механизмов дорожно-транспортного происшествия; установление принадлежности отдельных частей данному автотранспортному средству.

Среди задач технико-диагностической экспертизы выделяют:

выявление неисправностей автотранспорта; возможные влияния неисправности на возникновение ДТП; установление своевременного обнаружения поломок и неисправностей до ДТП.

К основным задачам инженерно-психофизиологической экспертизы, решаемых в нашем Центре, можно отнести:

установление своевременной оценки участником движения опасной ситуации; установление реакции участника дорожного движения , участвовавшего в аварии, в зависимости от определенных обстоятельств сложившийся обстановки, повлекшей за собой аварийную ситуацию; установление возможностей осуществления водителем действий в аварийной ситуации.

Параметры дорожно-транспортной ситуации формируются в результате действия всех элементов: водителя, автомобиля, дорога, среда, которые в совокупности образуют то, что можно назвать дорожной обстановкой. С юридической позиций, с позиций доказывания это значит, что любое дорожно-транспортное происшествие является результатом комплексного действия как объективных, так и субъективных или провоцируемых факторов

Учет этой многокомпонентной структуры порой очень сложная задача. По этой причине выполнение и решение ее необходимо возлагать на плечи профессиональных экспертов .В процессе исследования требуется установить разнообразные факторы и определить их влияние. Многокомпонентность таких экспертиз часто подразумевает необходимость комплексных исследований. Поэтому экспертизы, проводимые в нашем Центре, выгодно отличаются по качеству и срокам выполнения.

В первую очередь, это связано с экспертной направленностью всех видов деятельности осуществляемых . Во-вторых, работы, проводимые нашими специалистами, осуществляются уже много лет, что дало нашим экспертам возможность приобрести бесценный опыт и надежную репутацию в сфере экспертиз.

Не маловажным фактором при оценки сложившийся ситуации нашим экспертом будет возможность правильно установить все разнообразие сложившихся дорожных условий. При данных оценках эксперты нашего Центра используют и привлекают к работе методы других экспертиз и оценивают для начала дорожные условия, которые и становятся объектом исследования. Это позволяет понять мог ли водитель правильно принять решение о сложившийся на дороге ситуации.

Это стало возможным благодаря тому, что НП «Федерация Судебных Экспертов» является независимой и самостоятельной экспертной организацией, располагающей необходимыми методиками и методами, чтобы произвести высококачественную экспертизу дорожно-транспортного происшествия на высоком уровне и с необходимым уровнем объективности.

Работа в нашей организации экспертов-автотехников, имеющие огромный стаж выполнения технических, транспортных, трасологических экспертиз, дорожных экспертиз, является гарантией выполненных работ в срок и надлежащего уровня

Мы сможем выполнить для Вас дорожно-транспортную экспертизу в Калуге или прочие виды экспертных исследований оперативно, по разумным ценам и качественно! Экспертиза дорожно-транспортного происшествия поможет установить, технические состояния транспортных средств, тормозных путей, остановочное время, возможности водителем предотвратить случившиеся ДТП, скорости участников дорожно-транспортного происшествия и ряд других факторов.

Заканчивая, хочется отметить, что увеличение востребованности дорожно-транспортной экспертизы связано с множеством факторов: состоянием дорог, не качественностью агрегатов автомобилей, усилением потоков автотранспортных средств и т.д. Все это приводит к необходимости развития в нашей стране института экспертных исследований надлежащего уровня. Примером такой организации стало НП «Федерация Судебных Экспертов».

Многолетний опыт проведения множества разнообразных экспертиз, выдвинув нашу организацию на лидирующие позиции, позволив утверждать, что главными нашими плюсами являются оперативность, качество и забота о нуждах клиентов. Мы так же с удовольствием проведем все необходимые консультации, которые помогут вам лучше разобраться в структуре и принципах экспертных исследований, проводимых по вашему заказу.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss