Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Статьи | Тренды цветового оформления свадеб

Опубликовано: 01.10.2018

видео Статьи | Тренды цветового оформления свадеб

Разбор статьи Сергея Шангина о Путине, пенсионной реформе и газопроводах

Эксперты института Pantone назвали целых два модных оттенка 2016 года — розовый кварц и «серенити» (приглушенный серо-синий). Мягкие пастельные оттенки прекрасно подходят для свадьбы. Они успокаивают, поддерживают и погружают в безмятежность. Это то, чего не хватает в современной жизни.



Первое, в чем можно использовать эти цвета — наряды жениха и невесты. Цветные свадебные платья вошли в моду еще в прошлом году, но в 2016 г. они переживают пик популярности. Оттенок можно обыграть также в костюме жениха, в рубашке, галстуке, аксессуарах.

Воспользуйтесь западными традициями и нарядите подружек невесты в платья одного цвета. Перед вами будет настоящий цветник в оттенках голубого и кристально-розового.


Статьи ВКонтакте - Как сделать, написать и использовать. Новые возможности текстового блога 2018

Конечно, не забудьте и об оформлении. Перед вами — огромное поле для экспериментов. Предложите гостям коктейли в нужной цветовой гамме. Закажите торты и капкейки с цветной глазурью и кремом, прочие блюда, где это допустимо.


Как написать статью. Структура статьи

На столах можно расставить букеты из живых цветов, украсить стены гирляндами и каскадами, сделать цветочную арку. При этом необязательно четко следовать выбранному цвету. С оттенком Serenity хорошо сочетаются чайные розы, белые пионы. Живым воплощением цвета являются гортензии, нигелла, дельфиниумы. С розовым кварцем проще: подойдут розовые цветы прозрачно-сверкающего оттенка.

Драпировки из ткани — самый быстрый способ сменить общее настроение зала, сделать его торжественным, классическим и дорогим. С ними самые серые стены превратятся в роскошные палаты сказочного дворца. Не забывайте и о мелочах: скатерти, салфетки, карточки рассадки помогают создать романтическую атмосферу.

Для веселых, ярких свадеб нет ничего лучше воздушных шаров. Охапки цветных шариков, фигуры и композиции покажут легкий характер молодоженов. В конце вечера их можно выпустить в небо с пожеланиями счастья и любви.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss