Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Валютный депозит Сбербанка России

Опубликовано: 02.10.2018

видео Валютный депозит Сбербанка России

Осторожно вклады Сбербанк сгорают!!!

Валютный депозит Сбербанка России

Сбербанк России ведущая финансовая структура по привлечению вкладов от населения. Это вызвано выгодными условиями по депозитам, широкой сетью отделений и квалифицированным обслуживанием.


КАКОЙ ДЕПОЗИТ ЛУЧШЕ. КАК ВЫБРАТЬ ВКЛАД? КАК ВЫБРАТЬ БАНКОВСКИЙ ДЕПОЗИТ. КАКОЙ ВКЛАД ЛУЧШЕ.

Кроме традиционных вкладов в рублях, клиенты имеют возможность открыть валютный депозит в Сбербанке России.

Условия для вкладчиков Сбербанка

Открыть вклад в Сбербанке может любой гражданин России совершеннолетнего возраста, а также гражданин иностранного государства при условии наличия у него вида на жительство, разрешения на пребывание на территории страны.

Все что нужно от потенциального вкладчика – это паспорт и деньги. Подготовка договора и поступление средств на счет происходит в течение нескольких минут.

Программы валютных депозитов в Сбербанке

Все программы валютных депозитов Сбербанка России сведены к пяти основным предложениям:

вклад «Сохраняй» для тех, кто планирует получать максимальный доход. Доходность депозита в пределах от 1,8% до 5,05% в долларах США и от 1,8% до 4,95% в евро, сроком от 1 месяца до 3-х лет. Сумма депозита от 100 долларов/евро. Возможность частичного снятия и пополнения отсутствует; вклад «Пополняй» с возможностью регулярного внесения средств на депозит, но без возможности частичного снятия. Процентная ставка от 3,08% до 5% в долларах США и от 2,86% до 4,90% в евро, сроки от 3 месяцев до 3 лет. Минимальный вклад 100 долларов и евро; вклад «Управляй», условиями которого предусмотрена возможность частичного снятия средств с депозита. Ставки: от 2,86% до 4,95% в долларах США и от 2,65% до 4,85% в евро. Сроки действия депозита от 3 месяцев до 3 лет. Вклад не может быть менее 1 000 евро/долларов; вклад «Мультивалютный», доходность которого зависит от колебания валютных курсов, так как депозит открывается одновременно в трех валютах. Ставки от 0,01% до 3,5% в долларах и 3,29% в евро. Срок депозита от 1 до 2 лет. Есть возможность пополнения вклада как наличным, так и безналичным способом. Минимальная сумма от 5 долларов/евро; вклад «Международный», нетрадиционный вклад в фунтах стерлингах со ставкой от 0,70% до 4,50%, швейцарских франках от 0,1% до 2,65% и японских енах от 0,3% до 2,65%. Длительность вклада от 1 месяца до 3 лет.

На фоне нынешней прогрессирующей девальвации российского рубля вклады в валюте выглядят надежными и перспективными вложениями.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss