Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Какие ворота выбрать?

Опубликовано: 02.10.2018

видео Какие ворота выбрать?

Видео: как выбрать гаражные автоматические ворота.

В современном мире каждый день происходят изменения — что-то изобретают, что-то улучшают. Прогресс на месте не стоит. Сделать жизнь лучше старается каждый. И входные ворота не исключение, ведь комфорт и безопасность – это то, что волнует каждого.



Единственный нюанс – чтобы правильно подобрать ворота , необходимо разобраться в их видах, узнать отличия одних ворот от других и понять все преимущества и недостатки.

Распашные ворота

Наиболее часто используемые – это распашные ворота , которые состоят из двух створок, закрепленных петлями на опорах. Куда открываются створки – внутрь или наружу – выбор за вами. Это будет зависеть от условий участка и ваших пожеланий.


Какие ворота выбрать консольные или откатные, а может распашные?

Основным преимуществом такого вида ворот являются:

Доступная цена Простота в изготовлении Несложный монтаж

Недостатки:

Необходимо достаточное количество свободного места для створок (впереди или позади) для удобства открывания и предотвращения взлома.

Откатные ворота

Нельзя не сказать о такой разновидности, как откатные ворота . Они еще считаются новинкой, хотя не менее популярны, чем предыдущий вид. Они состоят из полотна и направляющих для их движения.

Преимуществом является:

Не нужно большое количество места перед и за ними

Недостаток :

Нужно достаточно количество места вдоль забора, чтобы обеспечить правильное движение полотна.

И распашные и откатные ворота применяются достаточно широко:

Частный сектор Промышленные объекты Складские и перегрузочные центры

Секционные ворота

Данный вид ворот используется как в частном, так и в промышленном секторе в равной мере. Но в большей степени они предназначены для ограничения доступа к помещениям:

Гаражи Строительные объекты Частные территории Различные предприятия

Секционные ворота включают в себя полотно с определенным количеством секций, которые скреплены между собой. При открывании такого вида ворот полотно, которое изначально имело вертикальное положение, поднимается вверх под прямым углом и принимает горизонтальное положение.

Роллетные ворота

Именно этот вид ворот все больше набирает популярность среди покупателей. Их действие заключается в том, что с момента открывания, ламели, из которых состоит полотно, накручиваются на специальный вал, который закреплен сверху ворот в коробе.

Преимущества:

Совсем не занимают места Мобильны Универсальны

Складные ворота

Этот вид ворот необходим для больших помещений промышленного масштаба, так как помогают отделить большие площади и при этом не нагружать крышу. Они не очень популярны пока в кругу потребителей, но, учитывая масштабы современных строек, продолжают набирать очки.

Элемент открывания – «гармошка». Состоят такие ворота из больших вертикальных панелей, соединенных петлями и оборудованных уплотнителями, чтобы избежать потерей температуры.

Любой из видов ворот, приведенных выше могут комплектоваться автоматическим приводом и открываться с пульта управления. Это делает их еще более удобными. Любые виды ворот свободно переносят как высокую, так и низкую температуру и при этом оставаются надежными и правильно функционируют.

При установке любого вида ворот необходимо вызвать мастера, который подскажет именно тот вариант, который будет лучшим в каждом конкретном случае.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss