Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Игровой автомат Silver Fox

Опубликовано: 02.10.2018

видео Игровой автомат Silver Fox

Игровой автомат Silver Fox Северный Лис

Арктика богата не только полезными ископаемыми, но и ценится своими редкими животными. Подтвердить этот факт решила компания Novomatic, выпустив игровой автомат Silver Fox. Аппарат позволит всем желающим отправиться в заснеженные края, чтобы познакомиться с пушистыми обитателями далеких северных мест и их нелегкой жизнью. Пользователь увидит, как редчайшие животные научились выживать в сложнейших условиях. При этом за помощь замерзшим голодным зверькам слот щедро вознаградит каждого.



Знакомство с удивительными «жителями» игрового автомата Silver Fox

После запуска эмулятора клиент окажется в заснеженном далеком краю, где пощипывает нос трескучий мороз, и каждую клеточку тела пронизывает жгучий холод. При этом играть бесплатно Silver Fox предлагает на классических 5 барабанах с 9 линиями, обитают на которых удивительной красоты птицы и животные. Встреча с каждым из них принесет игроку не только море позитива, но и существенное денежное вознаграждение. Так, забавные ежики приумножат ставку игрока в 250х, шустрые зайчики – в 400х, а пушистые песцы либо насупленные совы – в 750х.


Игровой автомат Silver fox - онлайн казино игровые автоматы

Редкой породы лисы особенно щедры

Чтобы в игровой автомат Silver Fox играть бесплатно не только с интересом, но и с пользой, помогая обитателям заснеженных мест и получая за это щедрые бонусы, игрокам нужно будет помочь целому лисьему семейству. Найти укрытие, раздобыть веток и корма – задача не сложная, за решение которой благодарные «дикие» лисы готовы помочь найти сокрытые в снегах драгоценности, формируя по возможности более выгодные сочетания. Только вот задачу эту удастся выполнить лишь тем, кто согласится в Silver Fox играть на деньги, поскольку столь сильные морозы смогут выдержать немногие путешественники.


Игровой автомат Silver Fox на gamble2fun com

Бонусная и рисковая игра

Яркое, разноцветное северное сияние выступает в роли символа разброса. Это значит, что появление даже 3 скаттеров принесет игроку 15 дополнительных вращений барабана с мультипликатором 3х абсолютно бесплатно. Помимо прочего, пользователь может в любой момент удвоить уже имеющийся выигрыш в специальной рисковой игре. Чтобы приумножить выплату, нужно определить цвет карты, но следует помнить, что неверный выбор обнулит всю сумму.

Играть бесплатно без регистрации в Silver Fox понравится многим. Кроме знакомства с удивительными животными пользователь также сможет насладиться невероятной красоты природой.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss