Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Игровой автомат Neon Staxx от Net Entertainment и особенности его функционала

Опубликовано: 02.10.2018

Желаете на время сменить привычную обстановку на старые добрые 80-е? Разработчики компании Net Entertainment знают, что можно вам предложить. Совсем недавно они представили миру свой новый слот — Neon Staxx, игра за которым пройдет для вас в неоновом свете и напомнит о времени бесконечных тусовок прошлого. Устройство слота представлено 5-ю барабанами и складывающимися на них 25-ю линиями выплат. Символы игры – это карточные номиналы и изображения диких зверей с яркой неоновой подсветкой.

Фри-спины

Подробная информация о — вулкан игровые автоматы официальный сайт .

Данный слот предлагает вам вращать барабаны без риска проигрыша денег. Это возможно тогда, когда вы составите комбинацию из 4 скаттеров. Теперь вы получаете 15 бесплатных оборотов, до старта которых слот предложит вам выбрать один из символов, который примет на себя функции Super Scatter’а. Этот значок будет выпадать на линиях чаще остальных и предложит пользователям щедрые выигрыши. Ваша же задача – вовремя останавливать барабаны.

Символ Wild

Как вы, наверное, знаете, дикий символ играет в слотах особенную роль. Он обладает возможностью заменять недостающие картинки, становясь на их место. Не поддается влиянию вайлда лишь скаттер.

SuperStaxx

Данная опция гарантирует слоту широкую популярность. Данный символ может появиться на барабанах в любом месте и сделать каждую линию активной для выдачи приза. Таким образом, вы можете получить доступ к самым ценным комбинациям.

Главный приз слота

Самая большая выплата, которая только возможна в данной игре, составляет 4000 ставок. Для ее получения нужно собрать на линии 5 символов розовой пантеры.

ВАШ ОТЗЫВ

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss